Результатов: 14

Схвативший первую пулю брянский школьник пришёл в себя и заверил, что девочку-стрелка никто не унижал

Отец первого раненного при стрельбе в брянской гимназии мальчика рассказал, как его сын спас одноклассников во время ЧП. По его словам, после начала стрельбы учительница выкрикнула в адрес напавшей: "Что ты делаешь?" После этого она спряталась под свой стол, а дети легли под парты. lifenews.ru »

2023-12-14 21:31

Shaman выпустил новый клип "Мы", в котором снялся брянский мальчик-герой Федя

Популярный певец Ярослав Дронов, известный как Shaman, в День космонавтики выпустил клип на песню "Мы", в котором, в частности, снялся получивший медаль "За доблесть и отвагу" десятилетний брянский мальчик-герой Федя Симоненко. Видео опубликовано на YouTube-канале исполнителя. lifenews.ru »

2023-4-13 14:13

Брянский мальчик-герой Федя пока не знает, что получил награду от Путина

Мать мальчика-героя Фёдора, который проявил мужество во время атаки украинских диверсантов на Брянскую область, заявила, что сын ещё не знает о том, что российский лидер Владимир Путин наградил его медалью "За отвагу". lifenews.ru »

2023-3-28 17:26

Брянский губернатор рассказал о последствиях атаки дрона ВСУ на нефтеперекачивающую станцию

Украинский беспилотник пытался атаковать территорию нефтеперекачивающей станции "Новозыбков", принадлежащей "Транснефти". Пострадавших в результате нет, на месте работают оперативные службы. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-3-22 14:30

Артиллерия ВСУ обстреляла брянский посёлок Белевица

Украинские военные обстреляли брянский посёлок Белевица Погарского района. Как рассказал губернатор региона Александр Богомаз, в результате происшествия никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-3-10 16:22

Константин Брянский стал главным тренером мужской сборной России по волейболу

Главный тренер московского "Динамо" Константин Брянский назначен наставником мужской сборной России по волейболу. Об этом сообщается на сайте Всероссийской федерации волейбола (ВФВ). lifenews.ru »

2022-6-17 15:26

Митрополит Брянский и Севский Александр призвал молиться о скором окончании "Операции Z"

По его словам, спецоперация проводится в Незалежной, чтобы страна смогла стать самостоятельной, а люди жили в мире, согласии и благополучии. Сбор гумпомощи проходит до 10 апреля в брянских храмах. lifenews.ru »

2022-4-2 11:57

Брянский блогер решил испытать терпение Фемиды: на следующий день после запрета суда вышел в Интернет

Стрим со скамьи в зале брянского суда должен был на какое-то время стать для Александра Коломейцева последним публичным появлением в Интернете: председательствующий, терпеливо выслушав обвинения блогера в предвзятости и несамостоятельности, постановил, что пока в Сеть тому выходить запрещено. lifenews.ru »

2020-2-2 15:30