Результатов: 9

"Федя так просил остаться": Мария Миронова увезла маленького сына из "Крокуса" за 1,5 часа до теракта

Актриса Мария Миронова рассказала, что увезла младшего сына из "Крокуса" за 1,5 часа до теракта. Артистка призналась, что четырёхлетний сын Федя просил её остаться в игровой комнате развлекательного центра "Вегас", расположенного рядом, но Миронова решила, что им пора ехать. lifenews.ru »

2024-3-26 15:36

Shaman выпустил новый клип "Мы", в котором снялся брянский мальчик-герой Федя

Популярный певец Ярослав Дронов, известный как Shaman, в День космонавтики выпустил клип на песню "Мы", в котором, в частности, снялся получивший медаль "За доблесть и отвагу" десятилетний брянский мальчик-герой Федя Симоненко. Видео опубликовано на YouTube-канале исполнителя. lifenews.ru »

2023-4-13 14:13

Брянский мальчик-герой Федя пока не знает, что получил награду от Путина

Мать мальчика-героя Фёдора, который проявил мужество во время атаки украинских диверсантов на Брянскую область, заявила, что сын ещё не знает о том, что российский лидер Владимир Путин наградил его медалью "За отвагу". lifenews.ru »

2023-3-28 17:26

Почему тунеядец Федя из фильма "Операция Ы" всю жизнь избегал женщин

7 мая 1979 года от алкоголизма умер актёр Алексей Смирнов, которого многие зрители не знают по имени, но роли которого помнят все. Почему у него была затянувшаяся депрессия и вечное одиночество? lifenews.ru »

2022-8-28 00:40

Почему тунеядец Федя из "Операции "Ы" и других приключений Шурика" избегал женщин

7 мая 1979 года от разрыва сердца умер актёр Алексей Смирнов, которого многие зрители не знают по имени, но роли которого помнят все. В причинах затянувшейся депрессии артиста и его вечного одиночества разобрался Лайф. lifenews.ru »

2021-2-26 00:40

А.Невзоров: Робот Федя оказался лгуном, вором, доносчиком и идиотом, то есть как бы всё в порядке

...

Читать далее

The post А.Невзоров: Робот Федя оказался лгуном, вором, доносчиком и идиотом, то есть как бы всё в порядке appeared first on .

newspb.su »

2019-9-17 22:34

"Кухня": с кем соревнуется кондитер Луи в реальной жизни, и на кого не похож повар Федя?

20 апреля в прокат вышла комедия "Кухня. Последняя битва" режиссера Антона Федотова. В новом фильме зрителям предстоит увидеть не только уже давно полюбившихся героев популярного одноименного сериала: шеф-повара Баринова, Дмитрия Нагиева и других, но и новых, не менее интересных, персонажей. piter.tv »

2017-4-24 16:30