Результатов: 15

Китайскую "силиконовую долину" затопило из-за мощнейшего за 70 лет ливня

В городе Шэньчжэнь, который называют китайской "силиконовой долиной", за сутки количество осадков превысило показатели за последние 70 лет. Об этом пишет издание Пэнпай, напоминая, что с четверга юго-восток страны накрыли мощные ливни из-за тайфуна Хайкуй. lifenews.ru »

2023-9-9 13:50

Понаровская в своей книге назвала "позором" Ларису Долину

По словам артистки, знаменитости стремятся зваться королями, но им неинтересно ничего, кроме самих себя. Она отметила, что в современном шоу-бизнесе происходит "бешенство достатка и показухи". lifenews.ru »

2022-2-8 17:29

Похудевшую на 20 кг Ларису Долину выдал дизайнер из Белоруссии, который раскрыл её настоящий размер

Звёздный модельер Татьяна Сычёва рассказала, что некоторые костюмы ей пришлось ушивать специально для певицы. lifenews.ru »

2021-7-21 11:14

Путин призвал наладить массовый туризм в Долину гейзеров на Камчатке

Президент России Владимир Путин призвал организовать туристическую инфраструктуру в Долине гейзеров на Камчатке. Очень важна подготовка планов туристических территорий, сообщает ТАСС. Нужно включить визуализацию, рассчитать антропогенную нагрузку. gazeta.spb.ru »

2021-5-19 19:24

"Надо радоваться и молиться, что есть такие люди": Пригожин поддержал Долину в конфликте с Валей Карнавал

По мнению собеседницы Лайфа, юная тиктокерша должна была разговаривать с заслуженным человеком "с уважением и трепетом", а потому получила по заслугам. lifenews.ru »

2021-4-10 16:28

Снос "Ангстрема": как мы потеряли "советскую Кремниевую долину"

Там когда-то сделали первый отечественный — полностью отечественный — компьютер. А теперь делают микрочипы для смартфонов и планшетов. И тем не менее один завод работает в убыток, другой — банкрот, а построенные в 70-е и 80-е годы здания уже дважды безуспешно пытались продать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-5 13:00

Краудфандинговый рынок, или Самый сложный способ попасть в Кремниевую долину

Несколько лет назад, когда краудфандинг только возник и стал модным явлением в Интернете, многие полагали, что площадки с donation-системой станут отличным фундаментом и поддержкой для раскрутки перспективных стартапов. dp.ru »

2018-7-27 16:12