Результатов: 34

Не только крик о помощи: Для чего генерал Залужный сознался в бессилии ВСУ и провале

Кто и зачем инициировал интервью главкома ВСУ Валерия Залужного журналу The Economist, где он заявляет о тупике Киева, и как на это реагируют западные СМИ. lifenews.ru »

2023-11-4 01:40

Звезда сериала "Уэнсдей" Дженна Ортега снялась в фильме "Крик 6"

В Сети появился первый трейлер фильма "Крик 6" про маньяка Призрачное Лицо. Одну из ролей в картине исполнила звезда сериала "Уэнсдей" Дженна Ортега. Ролик опубликован на канале Paramount Pictures в "Ютубе". lifenews.ru »

2023-1-22 03:15

Экоактивистки пытались приклеить себя к раме картины "Крик" в Нацмузее Норвегии

Две активистки попытались приклеить себя к раме картины "Крик" Эдварда Мунка в Национальном музее искусства, архитектуры и дизайна Норвегии. Об этом пишет журнал Tid lifenews.ru »

2022-11-12 17:39

"Крик души": В словах камчатского министра о "туристах-нищебродах" нашли глубокий смысл

Главу Минприроды Камчатского края Алексея Кумарькова, который назвал бюджетных туристов "нищебродствующей саранчой", нужно одёрнуть, но казнить в профессиональном смысле не стоит, считает вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева. lifenews.ru »

2022-7-6 17:21

"Исчадие ада": Памятник "Крик украинской матери" в Софии напугал пользователей Сети

Неоднозначная скульптура вызвала бурную реакцию в социальных сетях. Даже поддерживающие украинскую сторону комментаторы негативно оценили эстетику фигуры, назвав её чудовищной. lifenews.ru »

2022-5-13 13:11

Лавров с улыбкой отреагировал на крик павлина, который прервал его речь

Министр иностранных дел РФ как раз говорил о результатах заседания с коллегами из стран СНГ, когда рядом запела птица. lifenews.ru »

2022-5-13 12:41

Кот Ося вернулся в Музей Ахматовой. «Наш крик о помощи облетел весь город!»

Рыжий кот Ося, пропавший из Музея Ахматовой в Петербурге, вернулся в Фонтанный дом. Об этом 12 октября сообщается в соцсетях музея. fontanka.ru »

2021-10-12 16:37

На видео попало, как в Караганде экстремалка погибла, прыгнув с тарзанки под крик "Я тебя люблю"

Евгения испытывала тягу к опасным видам спорта, но не знала, что такое хобби станет причиной её смерти. lifenews.ru »

2021-10-12 14:02

Блогерша месяцами страдала от недосыпа и не смогла сдержать крик, увидев ночью, кто в этом виноват

Девушка несколько месяцев мучилась от недосыпа, хотя могла проводить в кровати по 12 часов. Пока врачи советовали "попить витаминок", реальные виновники продолжали жить рядом с ней. lifenews.ru »

2021-8-2 17:00

"Я такой крик слышала из квартиры": Соседи рассказали подробности гибели малышки, выброшенной из окна братом в Москве

По их словам, семья, в которой произошла трагедия, была вполне хорошей, а подросток не отличался странным поведением. lifenews.ru »

2021-7-12 22:39

"Крик на пустом месте": В Союзе виноделов осудили решение Moet Hennessy о прекращении ввоза шампанского

Там отметили, что продукции компании надо лишь соответствовать российскому стандарту. При этом слово "шампанское" на этикетке никто не запрещает. lifenews.ru »

2021-7-3 14:29

"Теннис — это гора, и я добралась до вершины". Прощальный крик души Шараповой

Лучшая теннисистка в истории России Мария Шарапова объявила о завершении карьеры. 32-летняя спортсменка написала трогательное письмо для Vogue и Vanity Fair, в котором попрощалась с любимым спортом. lifenews.ru »

2020-2-27 18:35

Крик тела. Какую пользу человеку несет боль

Для ученых врожденная нечувствительность человека к боли — не загадка. Но каждый такой случай исследуется очень тщательно. Ведь это может пролить свет на то, как помочь миллионам страдальцев в мире. dp.ru »

2019-4-10 12:45

Художник из Петербурга разместил «Крик» на месте убийства Немцова

На Большом Москворецком мосту — месте, где убили Немцова — сегодня появился арт-объект. Его автор – художник Константин Бенькович – рассказал об этом на своей странице в Facebook. «Красная площадь — это место диалога художника и власти, есть много художников, которые делали свои акции на этом месте и были услышаны, а я считаю, что это […] Сообщение Художник из Петербурга разместил «Крик» на месте убийства Немцова появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-11-28 20:13

Крик буревестника. Тест: попробуйте пережить ядерную зиму

Министерство обороны подвело итоги голосования на названия нового российского оружия. Но все ли готовы к тому, что оно когда-нибудь будет использовано? dp.ru »

2018-3-23 18:30

Тереза Мэй и "Крик" Мунка: в Британии разоблачили очередное вирусное фото

В социальных сетях Великобритании появилось забавное вирусное фото с премьер-министром Терезой Мэй. Правда, оно оказалось фейком. piter.tv »

2017-7-31 13:17