Результатов: 15

Попробуйте блюда до праздника: Назван лайфхак, как успеть похудеть до Нового года

Если человек желает прийти в форму к Новому году, то при условии адекватного похудения — без экстремальных диет — можно за месяц сбросить не более трёх килограммов и от одного до трёх сантиметров в объёмах. lifenews.ru »

2023-12-1 08:08

10 фото питомцев, которые ну очень любят помогать хозяевам, и только попробуйте отказать им

Не все хвостатые только отдыхают в лежанке да играют. Некоторые так любят хозяев, что постоянно пытаются им помочь. Собрали 10 самых смешных и очаровательных примеров. lifenews.ru »

2022-7-23 11:55

О чем они все толкуют? Попробуйте продолжить речь спикера ПМЭФ

Петербургский международный экономический форум принёс довольно много цитат. А вы сможете угадать, что именно говорили чиновники, бизнесмены и представители культуры? fontanka.ru »

2021-6-6 11:00

И попробуйте не заплакать: Сколько зарабатывает топ-5 самых богатых тиктокеров, кривляясь на камеру

Платформа появилась всего четыре года назад, но уже успела создать собственных знаменитостей, которые теперь купаются в роскоши. Журнал Forbes оценивает новых блогеров как серьёзных игроков, поэтому и составил рейтинг самых богатых из них. lifenews.ru »

2021-5-30 11:00

Один по цене трёх. Вас обманывают на ремонте гаджетов — попробуйте это исправить

Даже самый дорогой и надёжный гаджет может сломаться. Покупать новый — затратно. Можно отнести смартфон, ноутбук или планшет на ремонт в сервисный центр. Но не исключено, что и тут вы оставите свои деньги, причём в большем размере, чем это на самом деле необходимо, особенно если довериться "профессионалам". Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-3 10:00

С круассаном и матрешками. Попробуйте разобраться в разнообразии туристических логотипов

На днях новым логотипом обзавелся не только Петербург, но и вся страна. Ростуризм подвел итоги конкурса на туристический бренд России. Логотип и другие фрагменты фирменного дизайна уже были разработаны в прошлом году — стилистически они выдержаны в духе супрематизма. dp.ru »

2019-11-22 10:47

Старый, новый и без кнопок. Попробуйте отличить один iPhone от другого

Завтра в России стартует продажа последних моделей iPhone. А чем старые версии отличаются от новой? Можете ли вы на глаз заметить разницу между ними? Много ли технологических прорывов совершила Apple за 11 лет выпуска гаджетов? Пройдите наш тест и проверьте, хорошо ли вы разбираетесь в продукции компании. dp.ru »

2018-9-27 10:46

Крик буревестника. Тест: попробуйте пережить ядерную зиму

Министерство обороны подвело итоги голосования на названия нового российского оружия. Но все ли готовы к тому, что оно когда-нибудь будет использовано? dp.ru »

2018-3-23 18:30