Новости


Художник из Петербурга разместил «Крик» на месте убийства Немцова

На Большом Москворецком мосту — месте, где убили Немцова — сегодня появился арт-объект. Его автор – художник Константин Бенькович – рассказал об этом на своей странице в Facebook. «Красная площадь — это место диалога художника и власти, есть много художников, которые делали свои акции на этом месте и были услышаны, а я считаю, что это […] Сообщение Художник из Петербурга разместил «Крик» на месте убийства Немцова появились сначала на ИА "Диалог".

Лучшее

Актуальное

Опубликована записка Жириновского о том, что погубило Березовского и Немцова

Опубликована записка основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского. В ней он написал о том, что погубило политиков Григория Явлинского и Бориса Немцова, а также бизнесмена Бориса Березовского. Записку обнародовал вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов.

Смольный со второй попытки согласовал акцию памяти Бориса Немцова

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Борис Вишневский сообщил в понедельник, 18 февраля, что комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности согласовал проведение акции памяти Бориса Немцова.

В Петербурге отказались согласовывать марш памяти Бориса Немцова

Комитет по законности и правопорядку отказался согласовать в центре Петербурга марш памяти Бориса Немцова. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат ЗакСа Борис Вишневский. По словам Вишневского, в качестве альтернативы активистам предложили провести марш в Полюстровском парке.