Результатов: 17

«Все ждут, когда уже умрет МакSим»: Шнуров пишет стихи, духовник молится за певицу

Врачи пока не могут порадовать поклонников хорошими новостями о здоровье певицы MакSим. Ее духовник предлагает молиться за артистку, а ее коллега Сергей Шнуров в стихах утверждает, что все ждут смерти исполнительницы хита «Знаешь ли ты». gazeta.spb.ru »

2021-7-16 21:15

Байден: "Если Навальный умрет, последствия будут разрушительными для России"

На встрече с американским лидером президент России Владимир Путин заявил, что оппозиционер Алексей Навальный уехал на лечение за границу, после чего «сознательно» хотел быть задержанным. mr7.ru »

2021-6-17 21:47

«Эта система умрет»: новой «пенсионной пирамиде» предрекли крах

Закон о раннем выходе на негосударственную пенсию – первый шаг к краху негосударственных пенсионных фондов (НПФ). Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый День», высказала на пресс-конференции в Москве доцент... newdaynews.ru »

2019-10-12 09:40

"Страховая как будто ждет, что человек умрет"

Страховая компания Zetta подала иск в суд на мать-одиночку Татьяну Шепелеву. Страховщики обвинили ее в том, что та взяла ипотеку, скрыв заболевания, которые впоследствии привели к развитию онкологии. Сейчас у Татьяны рак четвертой стадии. mr7.ru »

2019-8-16 13:38

Милонов умрет от зависти. Как Навальный объединит оппозицию и победит Единую Россию

Алексей Навальный в окружении библейских персонажей встретился со своими сторонниками в Петербурге и пообещал явить политическое чудо. fontanka.ru »

2019-2-3 01:43

"Все равно умрет": В Калининграде главврач роддома не дала новорожденному жизненно необходимое лекарство, малыш умер в тот же день

Ребенок скончался в тот же день, а главврач подтасовала документы. piter.tv »

2018-11-16 06:35

«Пенсионный» протест «умрет» в сентябре: изменений в политике государства не будет / Известный политик и писатель о новом политическом сезоне в РФ

Общественный строй, сложившийся в России за последние десятилетия, имеет достаточный запас прочности. Как подчеркнул в интервью РИА «Новый День» известный писатель, общественный деятель, лидер незарегистрированной партии «Другая... newdaynews.ru »

2018-9-7 13:52