Результатов: 15

Названы причины, по которым секс для пары может отойти на второе место

В длительных отношениях со временем может пропадать интерес к частому сексу. Это может объясняться привыканием и изменением стадии отношений. Данный процесс совершенно нормален, считает психолог Екатерина Иванова. lifenews.ru »

2023-8-22 14:52

Педиатр из Татарстана не может отойти от шока после нападения отца юной пациентки

Врач-оториноларинголог Алсу Гадильшина, которую ударил амбулаторной картой мужчина после отказа принять его дочь без записи в больнице Альметьевска, сказала, что ей пришлось обратиться к психологу и она морально не готова продолжать работу. Своими переживаниями медик поделилась с телеканалом "360". lifenews.ru »

2023-7-27 19:29

Психолог посоветовала при встрече с агрессором отойти в сторону или бежать

Лучший вариант при встрече с агрессивным человеком — отойти в сторону и не обращать внимания. Об этом рассказала доцент кафедры психологии и педагогики Института дополнительного профессионального образования социальных работников города Москвы Марина Солдатенкова в беседе с RT. lifenews.ru »

2023-4-5 17:07

Экономист Медушенко: В ситуации с газом Европе придётся отойти от принципов или мёрзнуть

При этом эксперт объяснил, что переход на оплату голубого топлива рублями для европейских потребителей ничего не меняет. Теперь они будут обязаны переводить евро и доллары на счёт в Газпромбанке. lifenews.ru »

2022-4-2 18:19

Дети женщины, утонувшей на Крещение в проруби в Ленобласти, не могут отойти от шока

Коллеги предполагают, что у неё случилась судорога от ледяной воды, поэтому она не смогла справиться с течением и выбраться на поверхность. lifenews.ru »

2022-1-30 10:56

Лукашенко назвал погоду в Петербурге терпимой, но быстро передумал. «Отойти» от минской жары не получилось

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в Петербурге так же жарко, как в Минске. Политик проводит в Северной столице переговоры с Владимиром Путиным. fontanka.ru »

2021-7-13 14:32

Девушка не успела отойти от наркоза и выдала мужу всё, что думает о горячих медбратьях в больнице

Тиктокерша опробовала на себе все "плюсы" наркоза. После родов девушка ещё в дурмане решила поговорить с мужем и выдала такое, что сможет простить далеко не каждый супруг. lifenews.ru »

2021-4-24 14:00

На экстренном совещании супруг Королевы Елизаветы II принял решение отойти от дел

Сегодня на экстренном совещании стало известно о решении принца Филиппа, герцога Эдинбургского с осени оставить свои церемониальные обязанности. Однако до конца августа он будет посещать все запланированные мероприятия, и выполнять. piterburger.ru »

2017-5-4 14:30