Результатов: 10

Россиянам рассказали, как различить полезную и вредную бутилированную воду

Чтобы не ошибиться с выбором бутилированной воды, следует обращать внимание на происхождение воды "в соответствии с техническим регламентом". Об этом рассказала заместитель руководителя "Роскачества" Елена Саратцева. lifenews.ru »

2023-6-26 07:41

Уролог назвал самую вредную модель трусов для мужчин

Примерно в половине случаев проблемы с зачатием обусловлены нарушениями деятельности мужской репродуктивной системы, но далеко не всегда снижение качества спермы связано с серьёзными заболеваниями. Зачастую в основе лежат разные факторы, среди которых — стресс, малоподвижный образ жизни, пристрастие к фастфуду и даже неправильный выбор нижнего белья. lifenews.ru »

2022-12-15 13:22

Любитель «пьяной» езды ответил в суде не только за вредную привычку, но и за гостей, которых нет

Месяц в колонии не отучил петербуржца садиться пьяным за руль, и он снова пошел под суд за то же самое. А заодно — за четырех фиктивно поселенных в его комнате иностранцев. fontanka.ru »

2022-3-4 13:11

Нутрициолог Четверикова назвала вредную новогоднюю закуску, которая может влиять на геном

Кроме того, специалист отметила, что данный продукт содержит добавочную соль, а современный человек перебарщивает с этой специей. lifenews.ru »

2021-12-14 07:32

Учёные назвали самую вредную позу для сна

Американские исследователи выяснили, какая поза для сна является самой вредной. На работу сотрудников клиники Майо ссылается ресурс Bustle. Во время сна на животе достаточно сложно удерживать позвоночник в нейтральном положении, поэтому после пробуждения человека могут мучить боли в спине. topdialog.ru »

2018-9-23 17:39