Результатов: 8

Нутрициолог Четверикова назвала вредную новогоднюю закуску, которая может влиять на геном

Кроме того, специалист отметила, что данный продукт содержит добавочную соль, а современный человек перебарщивает с этой специей. lifenews.ru »

2021-12-14 07:32

Эксперт назвал самую опасную новогоднюю закуску

Нутрициолог Анна Четверикова рассказала, что шпроты, которые часто присутствуют на новогоднем столе, являются вредным продуктом. В них может быть один из самых опасных канцерогенов – бензапирен. Он может накапливаться в организме и оказывать вредное воздействие на геном клетки. gazeta.spb.ru »

2021-12-14 06:37

Зелёный горошек на закуску и кокосовое молоко вместо шампанского: собираем новогодний стол, следуя примеру героев фильмов и сериалов

В середине декабря многие уже спланировали, как проведут новогоднюю ночь, а самые дальновидные даже составили меню для праздника. Но если вы — не из их числа, предлагаем пофантазировать на тему угощений. topdialog.ru »

2019-12-11 15:30

Лукашенко пообещал Путину не поставлять России плохую водку и закуску

Белоруссия не будет поставлять в Россию некачественную водку и закуску. Об этом заявил глава государства Александр Лукашенко в ходе встречи с российским коллегой Владимиром Путиным в Сочи. «Мы имеем все возможности, для того чтобы накормить людей качественными продуктами питания. topdialog.ru »

2019-2-13 17:07