Результатов: 34

Россиян предупредили об опасности походов в туалет "на дорожку"

Мочеиспускание может навредить здоровью, если оно происходит не по естественной нужде организма, а из-за того, что человек заставляет себя сходить в туалет "впрок". В перспективе это может стать причиной слабых мышц тазового дна. lifenews.ru »

2023-5-18 15:44

Жители ЖК ЦДС "Московский" своими силами сделали дорожку к Среднерогатской

Петербуржцы придумали, как использовать плитку, полученную от застройщика, и сделать бюджетную дорожку. piter.tv »

2022-9-1 11:56

Каша, сырники и клизма на дорожку: как космонавты проводят день перед стартом

Некоторые "космические обряды" проводятся в исключительно символических целях, другие нужны для того, чтобы сохранить здоровье экипажу космического корабля. lifenews.ru »

2021-10-5 00:40

Угадай дорожку. На развязке КАД с дорогой на Матоксу будут поочерёдно перекрывать все съезды

С 20 сентября по 3 октября для ликвидации колейности на Муринской развязке Кольцевой автодороге будут закрывать все ответвления. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» публикует график работ. «Объезд перекрытых участков будет осуществляться по оставшимся свободными для движения съездам транспортной развязки, соседним развязкам на пересечении КАД с проспектом Культуры, Пискарёвским проспектом, улично-дорожной сети города Санкт-Петербурга и Ленинградской области» — […] Сообщение Угадай дорожку. topdialog.ru »

2021-9-16 16:51

Басков вышел на красную дорожку с моложавой мамой, которая больше похожа на его подругу

Как призналась Елена Николаевна, вне сцены её сын очень нежный, благодарный, внимательный и расточительный. lifenews.ru »

2021-8-24 17:41

"Самая красивая женщина в мире" вышла на красную дорожку с голой грудью, на которую больно смотреть

На красной дорожке кинофестиваля демонстрируют свои образы всё новые и новые селебрити. Среди них оказалась и 24-летняя модель, которая рискнула надеть провокационный наряд. lifenews.ru »

2021-7-13 14:48

Новую велосипедную дорожку проложат в Репино

Комитет по транспорту объявил о начале конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ для строительства велосипедной дорожки длиной 4,6 километра в Репино. Она должна быть проложена на Приморском шоссе от дома № 411 (Музей-усадьба И. topdialog.ru »

2021-7-2 14:05

Весёлая собака вырвалась на дорожку и победила в эстафете, став круче Усэйна Болта — видео

Это соревнование войдёт в историю, ведь у его победителя четыре лапы, запредельная скорость и очарование, которое никому не оставит шансов. lifenews.ru »

2021-4-23 13:02

Реклама керосина, дамы без шляпок и спектакли на дорожку: о чём могут рассказать программки и афиши театров 18 и 19 веков

Театр начинается не с вешалки — очереди в гардероб есть и в музеях, и в концертных залах. Рядовой посетитель, скорее, почувствует, что он в театре, когда ему предложат приобрести программку или поторопят сесть в кресло пронзительным звонком. topdialog.ru »

2019-5-16 17:27

В Приморском районе заасфальтировали дорожку, которую год назад «ремонтировали» с помощью «фотошопа»

Администрация Приморского района засфальтировала дорожку, которую год назад «ремонтировали» при помощи «фотошопа». Об этом сообщили жители района в группе «Лахта Онлайн | Приморский район» «ВКонтакте». topdialog.ru »

2017-11-3 20:48