Результатов: 6

99% людей не знают, почему сырники так называются, в них же нет сыра

Почему эти вкусняшки, в которых основным ингредиентом является творог, не назвали творожниками? Мы с вами стали жертвами словесной неразберихи, из которой сейчас попытаемся выбраться. lifenews.ru »

2023-9-16 13:00

Как приготовить сырники вкусные и пышные: 9 классических и ресторанных рецептов

Расскажем, как сформировать сырники идеальной формы и как приготовить сырники на сковороде и в духовке на обычной муке, овсяной, гречневой и кокосовой. А ещё поделимся рецептами соусов к сырникам. lifenews.ru »

2022-7-25 18:05

Каша, сырники и клизма на дорожку: как космонавты проводят день перед стартом

Некоторые "космические обряды" проводятся в исключительно символических целях, другие нужны для того, чтобы сохранить здоровье экипажу космического корабля. lifenews.ru »

2021-10-5 00:40

Сырники против чипсов: в школах Петербурга проверят организацию питания

Городской комитет по образованию заинтересовался содержимым торговых автоматов в учебных заведениях. Инициатором проверки выступил депутат городского парламента Александр Тетердинко. Ранее он уже предлагал ввести крайние меры – полностью отказаться от использования торговых автоматов в стенах школ, поскольку их продукция не соответствует нормам здорового питания и зачастую не отвечает санитарно-эпидемиологическим требованиям. topdialog.ru »

2018-9-28 12:54

ФАС устраивают сырники за цены 355 рублей

УФАС по Санкт-Петербургу провело внеплановую проверку точек питания в аэропорту Пулково после жалобы пассажира на высокие цены. Антимонополисты пришли к выводу, что цены приемлемые. neva.versia.ru »

2017-6-8 21:22