Результатов: 18

Спасёт не только от морщин: Хирург объяснила, когда без уколов ботокса просто не обойтись

Ботокс, или ботулинический нейропротеин, имеет широкий спектр применения. Как сообщила газете "Вечерняя Москва" пластический хирург Мадина Байрамукова, он также используется и в стоматологии. lifenews.ru »

2024-2-2 06:22

Врач предупредила о влиянии ковида на эффект от уколов ботокса

Инъекции ботулотоксина могут не возыметь достаточного эффекта, если в организме человека не хватает цинка или был изменён иммунный статус. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-косметолог Анастасия Сайбель. lifenews.ru »

2023-11-11 06:48

Россиянам раскрыли неожиданные эффекты применения ботокса

Инъекции ботокса могут помочь в лечении депрессии. Об этом рассказала врач-дерматовенеролог, косметолог "Клиники профессора Юцковской" Алина Фарис Еззет. По её словам, такой вывод ещё в 2022 году сделали учёные США и Германии. lifenews.ru »

2023-9-18 17:56

Врач предупредил о последствиях избавления от запаха пота при помощи ботокса

Для борьбы с запахом пота одни пользуются обычными дезодорантами, а другие делают инъекции ботокса. У каждого из этих методов есть свои плюсы и минусы. О них рассказал онколог Данаил Назлиев. lifenews.ru »

2023-6-6 12:01

Врач перечислила шесть противопоказаний к уколам ботокса

Несмотря на высокий спрос, инъекции ботокса подходят далеко не всем. Поэтому перед записью на омолаживающую процедуру следует исключить наличие всех противопоказаний. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала косметолог Елена Калимуллина. lifenews.ru »

2023-4-15 17:00

Мифы и правда о филлерах: Почему не надо бояться гиалуронки и ботокса

Ухаживать за кожей нужно начиная с 12–14 лет, когда в ней появляются сальные, потовые железы, рассказала в эфире телеканала "Санкт-Петербург" косметолог-дерматолог Дарья Пермякова. Она отметила, что первые возрастные изменения заметны уже в 25–28 лет, однако проблемы, требующие похода к косметологу, возникают и ранее в виде акне, рубцов постакне и жирной кожи. lifenews.ru »

2022-9-16 19:18

"Какой я красивый": Как Криштиану Роналду сделал себе идеальную внешность при помощи ботокса и даже увеличил пенис

Легендарный португалец является кудесником на поле, а за его пределами — настоящим секс-символом со множеством рекламных контрактов. lifenews.ru »

2022-7-21 00:40

"Какой я красивый": Как Криштиану Роналду сделал себе идеальную внешность при помощи ботокса

Легендарный португалец является кудесником на поле, а за его пределами — настоящим секс-символом со множеством рекламных контрактов. lifenews.ru »

2022-7-21 00:40

Басков рассказал, как использует вместо ботокса пиявок

Певец Николай Басков опроверг многочисленные слухи о том, что пользуется ботоксом. Исполнитель заявил, что является противником этого препарата, и объяснил, из-за чего именно. lifenews.ru »

2022-6-3 23:25

Блогерша превратилась в городскую сумасшедшую, когда укол ботокса изуродовал её лицо — видео

Теперь девушка рассказывает о своих злоключениях в "Тиктоке", чтобы уберечь от ошибок подписчиц. lifenews.ru »

2021-4-1 10:35

43-летняя мама стала зависимой от ботокса, и результат налицо — её вечно принимают за девушку сына

Марсела Иглесиас отпраздновала свой 43-й день рождения, но вряд ли кто-то сможет определить её возраст правильно. Потратив не одну тысячу долларов на пластику, женщина выглядит на десятилетия моложе своего реального возраста.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-7 18:00

Инъекции ботокса могут лечить от депрессии

Ботокс не только полезен в косметологии, но и способен помочь при депрессии. К такому выводу пришли ученые из Калифорнийского университета. Специалисты изучили базу данных из 40 тыс. пациентов, лечившихся ботоксом, и выяснили, что те, кто получили инъекции препарата, на 40-88% реже сталкивались с проявлением депрессии в отличие от пациентов, получивших похожее лечение при тех же […] gazeta.spb.ru »

2020-7-31 02:49

Укол брутальности. Как мужчины превращают себя в альфа-самцов с помощью ботокса

Сегодня модно ходить к косметологу, поправлять брови, губы и овал лица с помощью инъекций. И 50% клиентов в креслах мастеров красоты — мужчины. С помощью уколов они хотят стать брутальнее и моложе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-26 14:00

Маша Белова из "Универа" шокировала фанатов тонной ботокса на своем лице

Звезда телесериала "Универ. Новая общага" Анна Хилькевич зачастила к косметологу. Поклонники актрисы умоляют ее приостановить процедуры с ботоксом. piter.tv »

2017-8-3 12:53