Результатов: 26

Агутин написал саундтрек к фильму "Онегин"

Певец Леонид Агутин записал саундтрек к фильму Сарика Андреасяна "Онегин". Об этом сообщили в пресс-службе кинокомпании "Атмосфера кино". Режиссёр картины отметил, что песня была написана за пару недель и создатели рады участию Агутина в создании картины. lifenews.ru »

2024-1-30 17:01

Признание «Комарово»: саундтрек русской игры Atomic heart претендует на голливудскую премию

Саундтрек русской игры Atomic heart претендует на голливудскую премию. Однако есть и другие претенденты, с ними придется побороться. Русская игра Atomic Heart претендует на премию Hollywood Music in Media Awards в номинации «Лучший саундтрек». gazeta.spb.ru »

2023-11-8 17:07

Музыка июня: тихие проповеди Ника Кейва, саундтрек от Shortparis и многое другое

В июньском обзоре новых альбомов от музыкального продюсера Дениса Рубина — масштабное возвращение Kula Shaker, альбом Foals в усеченном составе, прервавшая долгое молчание Regina Spektor, очередной шедевр не для всех от Perfume Genius, спонтанная акустика «Обе Две» и идеальный летний альбом Антохи МС fontanka.ru »

2022-6-30 13:05

Манижа и ELMAN перепели саундтрек к южнокорейскому сериалу "Бессмертный. Романтическое заклятие"

Эту красивую современную корейскую сказку о любви и смерти, бедности и богатстве, верности и предательстве зрители телеканала ТВ-3 увидят в эту пятницу. lifenews.ru »

2022-2-11 12:47

Петербургская группа The Hatters опубликовала клип на саундтрек для шоу "Последний герой"

Группа приняла решение провести съемки клипа прямо на Филиппинах, где и разворачиваются действия программы. piter.tv »

2020-2-20 12:07

Американское издание назвало лучшие саундтреки десятилетия

Журналисты из Соединенных Штатов составили список лучших песен из фильмов за последнее десятилетие. Издание Entertainment Weekly на первое место определило саундтрек Shallow из фильма «Звезда родилась», который исполнили Леди Гага и Брэдли Купер, также сыгравшие главные роли в картине. gazeta.spb.ru »

2019-11-23 18:16

Рок-группа Lumen запишет саундтрек к комиксу про Бэтмена

Осенью выйдет комикс о Бэтмене, саундтрек к которому запишет российская музыкальная группа Lumen. Об этом рассказал вокалист группы Рустем Булатов во время пресс-конференции на фестивале «Нашествие». gazeta.spb.ru »

2019-7-21 01:42

Группа «Звери» выпустит официальный саундтрек к фильму Кирилла Серебренникова «Лето»

Релиз намечен на 24 августа. В альбом войдут 26 композиций, включая авторские аранжировки песен «Зоопарка» и «Кино»: «Восьмиклассница», «Время есть, а денег нет», «Безбилетник», «Когда-то ты был битником», а также Игги Попа, Дэвида Боуи и Лу Рида. businessfm.spb.ru »

2018-8-17 18:58

Виктория Дайнеко выпустит новый саундтрек

Летом этого года поклонники Виктории Дайнеко следили за ее разводом с Дмитрием Клейманом. Певица поделилась с корреспондентом Piter.TV своими взглядами на взаимоотношения между мужчинами и женщинами и рассказала о том, как сейчас общается с бывшим супругом: piter.tv »

2017-10-27 14:25