Результатов: 34

Почему Евгений Онегин — красный флаг для отношений: Главные минусы мужчин младше 25 лет

Ещё в школе, изучая произведения легендарного русского классика Александра Пушкина, мы познакомились с его самым знаменитым героем — Евгением Онегиным. Это харизматичный столичный сердцеед. Разве у него могут быть минусы? Да, и даже не один. lifenews.ru »

2024-4-11 17:30

Светлана Немоляева снялась в фильме Сарика Андреасяна "Онегин"

Как вспоминает актриса, в 19 лет она воплотила образ Ольги в фильме-опере "Евгений Онегин" режиссёра Романа Тихомирова на студии "Ленфильм". На этот раз она сыграет няню Татьяны Лариной. piter.tv »

2024-3-8 14:55

Агутин написал саундтрек к фильму "Онегин"

Певец Леонид Агутин записал саундтрек к фильму Сарика Андреасяна "Онегин". Об этом сообщили в пресс-службе кинокомпании "Атмосфера кино". Режиссёр картины отметил, что песня была написана за пару недель и создатели рады участию Агутина в создании картины. lifenews.ru »

2024-1-30 17:01

Названы лауреаты премии «Онегин» в Петербурге

В Петербурге огласили лауреатов лауреаты премии «Онегин». Церемония прошла в Мариинском театре. В Петербурге назвали лауреатов Национальной оперной премии «Онегин». Именно в Северной столице ее учредили восемь лет назад. gazeta.spb.ru »

2023-11-20 17:25

В Александринском театре состоится премьера цифровой версии оперы П. И. Чайковского «Евгений Онегин»

В Петербурге на сцене Александринского театра состоится премьера цифровой версии оперы П. И. Чайковского «Евгений Онегин». По случаю грядущей премьеры инновационной цифровой версии оперы «Евгений Онегин», которая состоится 11 и 12 ноября на сцене Александринского театра, в Петербурге состоялась пресс-конференция ТАСС. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 17:55

При поддержке Министерства культуры и ФГБУК «Росконцерт»: итальянский бас Феруччо Фурланетто выступит на церемонии VIII Национальной оперной премии «Онегин»

В дни Премии в Петербурге можно будет услышать мировых звезд оперы и лучших молодых певцов России 19 ноября, 19.00, Мариинский театр, торжественная церемония вручения премии 20 ноября, 19.00, Камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ Опера», парад номинантов и лауреатов 19 ноября на исторической сцене Мариинского театра состоится торжественная церемония вручения VIII Национальной оперной премии «Онегин». Уже в […] gazeta.spb.ru »

2023-11-10 19:09

Солист Мариинки Магеррам Гусейнов представит Петербург на премии «Онегин»

Премию называют «оперным Оскаром» и вручают с 2016 года и оперным певцам, режиссерам, дирижерам, директорам театров и другим представителям оперного мира со всей России. spb.aif.ru »

2022-11-19 22:04

В ноябре Петербург примет VI Национальную оперную премию «Онегин»

Артисты петербургских оперных театров вошли в шорт-лист VI Национальной оперной премии «Онегин». Лауреатов премии объявят 11 ноября на исторической сцене Михайловского театра. В этом году стать лауреатами претендуют опера финского композитора Кайи Саариахо «Любовь издалека», исполнительница главной женской партии в постановке «Кармен» Константина Богомолова Наталия Ляскова, тенор Сергей Кузьмин из Михайловского театра, «Свадьба Фигаро» из […] Сообщение В ноябре Петербург примет VI Национальную оперную премию «Онегин» появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-9-28 16:20

Премия «Онегин»: Хибла Герзмава поделилась планами на посту президента

11 ноября в Петербурге уже в шестой раз будет вручена Национальная оперная премия «Онегин». Торжественная церемония пройдет, по традиции, на исторической сцене Михайловского театра. spb.aif.ru »

2021-9-22 15:57

В Михайловском саду покажут моноспектакль «Евгений Онегин. Рисунки на полях»

В пятницу, 13 августа, посетители Михайловского сада смогут увидеть на пленэре спектакль по мотивам пушкинского произведения. В 15:30 на Берме Михайловского дворца пройдет моноспектакль «Евгений Онегин. topdialog.ru »

2021-8-13 10:25

Онегин, добрый мой приятель

Литературные критики считают Онегина лишним человеком, но для нас он просто находка. Прогуливаясь с ним по Петербургу, можно вкусить все прелести светской жизни двухвековой давности. Для этого нужно только внимательно перечитать пушкинский роман в стихах. freetime.ru »

2020-12-29 18:19

«Онегин» швами наружу в «Приюте комедианта»

«Онегин» молодого режиссера Романа Габриа – первый спектакль «Приюта комедианта» по мотивам бессмертного произведения Пушкина. Экспрессия актерской игры и очевидный поиск новых форм поначалу шокируют зрителя, но затем пронзают историей схватки двух стихий — жизни и смерти. freetime.ru »

2018-10-4 15:58

Церемония вручения оперной премии "Онегин" состоится в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге на сцене Александринского театра состоится церемония вручения национальной оперной премии "Онегин". Об этом сообщили в оргкомитете мероприятия. Оперная премия проходит в России уже во второй раз. lifenews.ru »

2017-10-30 21:46

В Петербурге началась церемония вручения национальной оперной премии "Онегин"

На сцене Александринского театра в воскресенье проходит II торжественная церемония вручения национальной оперной премии "Онегин". Церемония началась в 18 часов. spbdnevnik.ru »

2017-10-29 19:04

В Петербурге вручат оперную премию «Онегин»

В воскресенье вечером в Петербурге вручат международную оперную премию «Онегин». Об этом сообщили организаторы мероприятия. Отметим, На сцену Александринского театра на церемонии вручения выйдут аргентинский тенор Хосе Кура, солистка «Берлинской оперы» Анна Самуил, солисты Большого театра народный артист России Владимир Маторин, Алексей Тихомиров и Анна Нечаева и другие звёзды оперной сцены. topdialog.ru »

2017-10-29 16:44