Результатов: 22

Приятель Понасенкова после "драки" в Москве назвал свои действия самообороной

Приятель блогера-иноагента Евгения Понасенкова* — 29-летний юрист Рамис Зарипов, — который толкнул мужчину на Арбате в Москве, заявил, что полицейские не нашли в его действиях никаких нарушений, признав их необходимой самообороной. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-7 13:35

Песков не раскрыл, какой приятель из Германии рассказал Путину анекдот про холода в Европе

Представитель Кремля Дмитрий Песков не стал раскрывать, что за приятель из Германии рассказал Владимиру Путину анекдот про связь антироссийских санкций с "холодной зимой" в Европе, которым президент поделился на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-28 22:21

Найденная в Приморье пятилетняя девочка уснула в лесу, куда её отвёл приятель матери

Найденную в Яковлевском районе Приморья пятилетнюю девочку увёл в лес знакомый её матери. Об этом сообщил представитель регионального управления СК РФ. Он добавил, что признаков насилия над ребёнком нет. lifenews.ru »

2022-7-4 08:41

"Ничего личного, приятель": Байден позвонил журналисту Fox News, которого публично назвал "тупым сукиным сыном"

По словам корреспондента, президент США связался с ним примерно через час после инцидента. Питер Дуси отметил, что "мир сейчас находится на грани Третьей мировой", и он ценит, что "президент нашёл пару минут" на звонок. lifenews.ru »

2022-1-25 07:11

Приятель с парочкой неизвестных лишил петербуржца чужого «Кайена»

Житель Петербурга за час остался без «Порше» благодаря своему знакомому и его подельникам. Зарегистрирована машина, однако, не на заявителя. fontanka.ru »

2021-11-30 11:16

Полицейского из Петербурга спасают врачи. Его случайно подстрелил приятель во время охоты

Инспектор ГИБДД из Петербурга получил огнестрельное ранение головы во время охоты в Ленинградской области. По словам приятеля, он не вовремя встал со стула. fontanka.ru »

2021-10-17 14:34

На Алтае подросток едва не сгорел заживо, когда его "в шутку" поджёг приятель

Несовершеннолетний из шалости облил товарища бензином, а когда поднёс спичку к одежде сверстника, та мгновенно вспыхнула. lifenews.ru »

2021-9-7 12:26

Лайф узнал, куда со скандалом прорывались пьяный Кирилл Кокорин и его приятель

Согласно последним данным, их отпустили из отдела полиции после составления административных протоколов. lifenews.ru »

2021-6-30 11:09

Онегин, добрый мой приятель

Литературные критики считают Онегина лишним человеком, но для нас он просто находка. Прогуливаясь с ним по Петербургу, можно вкусить все прелести светской жизни двухвековой давности. Для этого нужно только внимательно перечитать пушкинский роман в стихах. freetime.ru »

2020-12-29 18:19

"Он психически нездоров". Приятель напавшего на полицейских в Москве рассказал о его проблемах

После задержания злоумышленник заявил, что действовал по "приказу" голосов в голове. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 15:45

Находившийся в гостях приятель ранил 18-летнего хозяина ножом

В субботу, 15 июня, в отделение полиции Московского района Санкт-Петербурга поступила информация о госпитализации юноши 2000 года рождения.  Сотрудникам полиции стало известно, что 15 июня около 13:30 часов дня из своей квартиры, расположенной в одном из домов по Ленинскому проспекту, был госпитализирован молодой человек в тяжелом состоянии, сообщили Gazeta.SPb в главном управлении МВД России по […] gazeta.spb.ru »

2019-6-16 10:55