Результатов: 12

Офтальмолог отвёл школьникам два часа на гаджеты, предупредив о риске посадить зрение

Сегодня практически у каждого школьника есть планшет или смартфон, в котором тот проводит много свободного времени. Однако чтобы исключить вред для глаз, использовать гаджеты лучше всего умеренно. Об этом предупредил заведующий кафедрой офтальмологии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Владимир Бржеский. lifenews.ru »

2023-10-13 16:08

Американский полковник отвёл меньше месяца провальному контрнаступлению ВСУ

Контрнаступление ВСУ будет завершено в ближайшее время, так как украинские войска исчерпали большую часть ресурсов и лишились возможности продвигаться вперёд. Попытки прорвать российские позиции прекратятся уже к концу сентября, уверен отставной подполковник армии США Дэниел Дэвис. lifenews.ru »

2023-9-2 05:22

Назван срок, который Запад отвёл Зеленскому для завершения конфликта

Всего полгода осталось у украинского президента Владимира Зеленского, чтобы достичь приемлемого для Запада результата в боевых действиях. Об этом заявил бывший британский дипломат и профессор военных исследований Тим Уилласи-Уилси в издании The Scotsman. lifenews.ru »

2023-4-28 08:47

Найденная в Приморье пятилетняя девочка уснула в лесу, куда её отвёл приятель матери

Найденную в Яковлевском районе Приморья пятилетнюю девочку увёл в лес знакомый её матери. Об этом сообщил представитель регионального управления СК РФ. Он добавил, что признаков насилия над ребёнком нет. lifenews.ru »

2022-7-4 08:41

Кудрин отвёл на перестройку экономики России около двух лет

По его мнению, масштаб изменений можно будет оценить позже, так как не все западные санкции вступили в силу, а бизнес только начал переход на новые рельсы. lifenews.ru »

2022-5-24 16:04

Министр обороны Украины отвёл на борьбу с Россией несколько месяцев

Однако он заявляет, что для противостояния Вооружённым силам РФ Киеву необходимо тяжёлое вооружение, иначе военные действия "затянутся". lifenews.ru »

2022-4-22 00:04

МО РФ: Азербайджан после переговоров отвёл свои подразделения из района Фурух в Карабахе

В ведомстве отметили, что азербайджанские военные дважды нарушили режим прекращения огня в Аскеранском районе. В результате перестрелки ранения получили два человека с каждой из сторон. lifenews.ru »

2022-3-28 19:37

Американский генерал Милли отвёл Украине "критическую роль в поддержании мира в Европе"

Об этом он заявил в разговоре с главкомом ВСУ Валерием Залужным. Также военачальник США подтвердил политику Вашингтона, "направленную на поддержку целей Незалежной". lifenews.ru »

2022-1-30 00:26

Хозяин отвёл пса к парикмахеру, и питомца постригли так, что местные жители от страха вызвали полицию

После стрижки пёс сбежал от владельца, чтобы немного порезвиться, но горожане приняли его за совсем другое животное.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-11 10:02