Результатов: 142

Путин разъяснил судьбоносную задачу России: "Для нас — это вопрос жизни и смерти"

Запад смотрит на украинский конфликт как на возможность улучшить своё тактическое положение, а для России победа в СВО является вопросом выживания. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин журналисту ВГТРК Павлу Зарубину, объясняя развёрнутую "историческую часть" своего интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-18 10:41

Путин оценил реакцию американцев на его рассказ об истории Руси в интервью Карлсону

Президент РФ Владимир Путин считает, что американцам будет непросто понять историческую часть его интервью журналисту Такеру Карлсону. Он заявил в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину, что не знает, воспримут ли в западном сообществе этот отрывок беседы. lifenews.ru »

2024-2-18 10:34

Экономист Сакс назвал выдающимся интервью Путина журналисту Карлсону

Интервью, которое президент РФ Владимир Путин дал американскому журналисту Такеру Карлсону,— выдающееся. Об этом РИА "Новости" рассказал американский экономист, профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс. lifenews.ru »

2024-2-10 00:42

Полная версия интервью Путина журналисту Такеру Карлсону на русском языке

Опубликована русскоязычная версия интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, за которым следил практически весь мир. Запись разговора доступна на сайте Кремля. lifenews.ru »

2024-2-9 07:43

Интервью Путина журналисту Карлсону произведёт фурор на Западе, считают в Госдуме

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону — это большое событие, но, если оно будет опубликовано на Западе, оно возымеет ещё больший эффект. Таким мнением поделился первый зампредседателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lifenews.ru »

2024-2-8 16:26

Бравшему интервью у Путина немецкому журналисту Зайпелю грозит суд в Германии

Немецкому журналисту Хуберту Зайпелю, который в 2014 году взял интервью у президента России Владимира Путина, грозит суд в Германии. Как сообщает РИА "Новости", причиной этого являются некие сообщения о "получении гонорара из РФ". lifenews.ru »

2023-11-17 01:10

Василию Уткину посоветовали сбросить лишний вес по примеру Киркорова и Лолиты

Поклонники спортивного комментатора Василия Уткина обеспокоены его полнотой и посоветовали журналисту последовать примеру российских звезд и быстро похудеть при помощи препаратов. Недавно в Сети появилось фото располневшего Уткина, которое вынудило спортивных поклонников переживать за здоровье и самочувствие комментатора. gazeta.spb.ru »

2023-10-24 20:27

Дзюба получил "условный срок" за угрозу засунуть журналисту "телефон в одно место"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал нападающего московского "Локомотива" Артёма Дзюбу на два матча условно и оштрафовал на 50 тысяч рублей за инцидент с журналистом. lifenews.ru »

2023-8-17 15:24

Слуцкий поддержал Дзюбу, пригрозившему засунуть журналисту "телефон в одно место"

Российский тренер Леонид Слуцкий выступил в поддержку нападающего "Локомотива" Артёма Дзюбы в скандальной истории с журналистом. По его словам, парень уже не в первый раз задаёт футболисту "идиотские вопросы". lifenews.ru »

2023-8-15 04:35

Губерниев порассуждал о похотливых желаниях Дзюбы после угрозы игрока журналисту

Российский спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев раскритиковал нападающего московского "Локомотива" Артёма Дзюбу за угрозы журналисту "засунуть телефон в одно место". lifenews.ru »

2023-8-13 01:02

В "Локомотиве" решили не ругать Дзюбу за угрозу журналисту "засунуть телефон в одно место"

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных прокомментировал угрозы нападающего Артёма Дзюбы корреспонденту после неудобного вопроса. Встав на сторону форварда, он призвал журналистов быть корректными и выразил уверенность, что футболист не намекал на физическую расправу. lifenews.ru »

2023-8-13 21:13

"Ты доиграешься!": Дзюба пригрозил журналисту "засунуть телефон в одно место"

Российский футболист, нападающий "Локомотива" Артём Дзюба резко пригрозил насилием журналисту, который задал ему неудобный вопрос. Спортсмена спросили, не обидны ли для него слова Игоря Шалимова о том, что он не забьёт больше двух мячей в сезоне чемпионата России. lifenews.ru »

2023-8-13 20:15

Причастному к убийству Татарского журналисту Попкову предъявлено обвинение

Журналисту Роману Попкову*, которого СК РФ считает причастным к убийству военкора Владлена Татарского, заочно предъявлено обвинение в руководстве совершением теракта. lifenews.ru »

2023-6-2 14:54

"Чтоб знали!": Лукашенко вручил молот журналисту Азарёнку

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подарил кувалду известному в республике журналисту Григорию Азарёнку со словами "Чтоб знали". Видео публикует телеграм-канал "Пул первого". lifenews.ru »

2023-4-23 20:03

Журналисту Андрею Караулову изменили статус на подозреваемого

Объявленному в розыск журналисту Андрею Караулову изменили статус со свидетеля на подозреваемого по делу о клевете в отношении главы "Ростеха". Об этом сообщают источники Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-14 12:56

Журналисту Караулову ограничили выезд за границу из-за неуплаты судебного штрафа

Журналисту Андрею Караулову ограничили выезд за границу из-за неуплаты судебного штрафа в размере 20 тысяч рублей. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-11-4 16:03

Лыжница Степанова предложила журналисту найти "моторчик в трусиках" из-за странных подозрений

Ранее она также хлёстко сумела ответить представителю норвежского издания, который выступал против присутствия россиян на Играх. lifenews.ru »

2022-2-14 17:28

"Ничего личного, приятель": Байден позвонил журналисту Fox News, которого публично назвал "тупым сукиным сыном"

По словам корреспондента, президент США связался с ним примерно через час после инцидента. Питер Дуси отметил, что "мир сейчас находится на грани Третьей мировой", и он ценит, что "президент нашёл пару минут" на звонок. lifenews.ru »

2022-1-25 07:11

Соратник Порошенко поставил подножку журналисту, задавшему экс-президенту неудобный вопрос

Инцидент произошёл в аэропорту Варшавы, откуда политик вчера прилетел в Киев. А вечером столкновения сторонников Порошенко с прессой продолжились и у здания суда. lifenews.ru »

2022-1-18 07:38

Адвокат Полозов: Прокуратура Москвы отозвала повестку украинскому журналисту Цимбалюку

Ранее сообщалось, что поводом для беседы стали опубликованные представителем СМИ ролики, содержащие "признаки возбуждения вражды и ненависти" по отношению к россиянам. lifenews.ru »

2021-12-25 11:00

Суд Петербурга отказал в иске к журналисту Russia Today за слова о "тупых белорусах"

Гомон в иске вспомнил известных белорусов, таких как Марк Шагал, Жорес Алферов, Иван Черский и ещё 33 человека на трёх листах. piter.tv »

2021-12-3 22:36

Журналисту "Комсомольской правды" в Белоруссии предъявили обвинение

Сейчас Геннадий Можейко находится в СИЗО на карантине по коронавирусу, к нему не пускают ни родственников, ни адвоката. lifenews.ru »

2021-10-12 23:21

Нобелевскую премию мира вручили российскому журналисту

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов стал лауреатом Нобелевской премии мира. «За усилия по защите свободы слова, которая является условием демократии и прочного мира», — такое сообщение появилось в пятницу, 8 октября, на сайте нобелевского комитета. topdialog.ru »

2021-10-8 13:02

Экс-полицейских Москвы отправили в колонию за подброшенные наркотики. Журналисту Голунову они должны 5 млн

В Москве суд вынес приговор бывшим сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков столичного УМВД. Трудовые подвиги методом подброса запрещённого потянули на реальные сроки. fontanka.ru »

2021-5-28 14:13

После акции 21 апреля полиция задержала корреспондента "Дождя" и наведалась к журналисту "Эха"

У сотрудников СМИ, которые освещали незаконные митинги в центре Москвы, проверяют наличие редакционного задания и действующей пресс-карты. lifenews.ru »

2021-4-27 12:02

"Бред": В России ответили журналисту из США, обвинившему фигуристок Тутберидзе в применении блокаторов гормонов

Сам американец отказался извиняться за ничем не подкреплённые заявления. lifenews.ru »

2021-4-1 23:38

Депутат Высоцкий угрожает журналисту уголовной ответственностью

Депутат ЗакСа от «Единой России» Игорь Высоцкий заявил, что собирается привлечь корреспондента MR7 Андрея Окуня к уголовной ответственности за клевету. mr7.ru »

2020-12-28 16:46

"Стивен, можете мне объяснить?" Путин задал встречный вопрос журналисту Би-би-си по ситуации с Навальным

Российский лидер недоумевает из-за отказа Германии сотрудничать с нашей страной по данному инциденту. lifenews.ru »

2020-12-17 15:35

Путин — журналисту из Петербурга: Границы откроют, когда скажут врачи

По словам главы государства Владимира Путина, уровень загрузки ковидных коек в стране составляет в целом 85%, в Петербурге он еще выше. mr7.ru »

2020-12-17 14:18

Сирота назвал журналисту три заветных желания, после чего 5 тыс. пар захотели стать его родителями

Девятилетний Джордан находится под опекой Департамента социальных служб Оклахомы с 2014 года. Мальчик мечтает о семье, и, когда журналисты местного телеканала спросили, какие бы три желания он сейчас загадал, ребёнок дал ответ, который растопил сердца тысяч людей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-18 12:52

СК отказался возбуждать дело против полицейского, сломавшего руку журналисту

Ранее журналиста «Медиазоны» Давида Френкеля оштрафовали на 2,5 тыс. рублей по статьям о вмешательстве в осуществление работы избиркома, нарушении «режима самоизоляции» и неповиновении полиции. mr7.ru »

2020-8-1 18:45

На участке, где сломали руку журналисту, могут не засчитать результаты подозрительной урны

В Петербурге на участке №2191 на набережной Фонтанки, который «прославился» переломом руки журналиста «Медиазоны» Давида Френкеля, могут не зачесть результаты голосования по одной из урн, 1 июля сообщает корреспондент «Фонтанки» с места событий. fontanka.ru »

2020-7-2 20:19

"Болен вирусом украинского национализма". В Крыму ответили львовскому журналисту, пожелавшему смерти жителям полуострова

Его сравнили с Шариковым из повести Булгакова "Собачье сердце".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-1 00:26

"Типун вам на язык": Путин ответил японскому журналисту про угрозу ядерной войны

Президент отметил, что в данный момент такие военные технологии есть у России и Америки, но направлены они исключительно на защиту.  piter.tv »

2019-12-19 15:50

Журналисту Соловьеву попросили не давать итальянское гражданство

Соответствующую петицию, обращенную к муниципалитету итальянской провинции Комо и политикам этой страны, разместил священник, эмигрант из России отец Сергий. mr7.ru »

2019-10-14 08:27

"Пила против ЛГБТ" угрожает убийством петербургскому журналисту

Гомофобная группировка потребовала от Виталия Беспалова убить содержавшегося в "секретной тюрьме для геев" Максима Лапунова, угрожая в противном случае расправиться с ним самим. mr7.ru »

2019-8-27 16:53