Результатов: 16

Великобританию предупредили о возможной утрате влияния в НАТО

Британия рискует потерять влиятельную позицию в НАТО, если не прекратит уменьшать численность своих вооружённых сил. Об этом заявил заместитель верховного главнокомандующего объединёнными силами альянса в Европе британский генерал Тим Рэдфорд. lifenews.ru »

2023-6-22 05:42

В Польше заявили об утрате Хорватией суверенитета с вхождением в еврозону

Заместитель главы Национального движения Польши и депутат Сейма Кшиштоф Босак заявил об утрате Хорватией основного атрибута своего суверенитета с вхождением в еврозону и Шенген. О важном минусе отказа от национальной валюты в пользу евро он рассказал на своей странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-1-2 03:52

Петербуржцам рассказали, что делать при утрате банковской карты

При потере банковской карты ее следует как можно скорее заблокировать. Gazeta. spb выяснила, какими способами это можно сделать. Прежде всего следует позвонить по телефону горячей линии. Его можно найти на официальном сайте банка. gazeta.spb.ru »

2022-11-26 18:48

Путин заявил об утрате доверия к доллару

Президент России Владимир Путин заявил об утрате доверия к доллару, евро и фунту стерлингов. Глава государства отметил, что РФ шаг за шагом уходит от использования таких ненадёжных валют. lifenews.ru »

2022-9-7 09:30

Во Франции заявили об утрате Западом интереса к Крыму

Журналистка авторитетного издания Le Figaro отметила, что канцлер ФРГ Ангела Меркель не посетила проводимую Украиной "Крымскую платформу", хоть за день до неё и была в Киеве. lifenews.ru »

2021-8-24 23:46