Результатов: 17

Захарова задала Блинкену неудобный вопрос после попытки надавить на "Аль-Джазиру"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова задала госсекретарю США Энтони Блинкену неудобный вопрос после его обращения к премьер-министру Катара с просьбой "смягчить риторику" телеканала "Аль-Джазира" (Al Jazeera). lifenews.ru »

2023-10-25 18:30

Медведев задал Западу неудобный вопрос из-за требования Израиля эвакуировать жителей Газы

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал требование Израиля эвакуировать 1,1 млн жителей сектора Газа на юг в течение суток. В связи с этим Медведев задал молчащему Западу один неудобный вопрос. lifenews.ru »

2023-10-13 14:56

Байден нелепой ухмылкой ответил на неудобный вопрос о сыне-преступнике

Американский лидер Джозеф Байден не стал отвечать на вопрос журналистки о сыне Хантере после выступления в штате Мэриленд. Вместо этого президент лишь поблагодарил представителя прессы и нелепо улыбнулся. lifenews.ru »

2023-9-15 01:12

Захарова задала генсеку ООН неудобный вопрос из-за Каховской ГЭС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила, что Москва ещё в октябре 2022 года предупреждала ООН о планах Киева разрушить Каховскую ГЭС. В связи с этим дипломат задала генсеку организации Антониу Гутерришу неудобный вопрос. lifenews.ru »

2023-6-7 14:53

Властям США задали неудобный вопрос о биолабораториях на Украине

Правительство США спровоцировало конфликт с Россией, разместив свыше 45 биологических лабораторий на территории Украины. С таким обвинением выступила американская журналистка Эмералд Робинсон. Она потребовала от властей объяснить, каких целей хочет достичь Пентагон с помощью этих учреждений. lifenews.ru »

2023-1-8 10:33

Новый президент Колумбии решил поднять неудобный для США вопрос

Одним из первых направлений работы нового президента Колумбии Петро Густаво на посту главы государства станет усиление интеграционных процессов в Латинской Америке. Об этом рассказал сам политик. lifenews.ru »

2022-6-20 07:50

Соратник Порошенко поставил подножку журналисту, задавшему экс-президенту неудобный вопрос

Инцидент произошёл в аэропорту Варшавы, откуда политик вчера прилетел в Киев. А вечером столкновения сторонников Порошенко с прессой продолжились и у здания суда. lifenews.ru »

2022-1-18 07:38

Неудобный покойник: Кому выгодна смерть белорусского оппозиционера на Украине

Как полагают эксперты, смерть Шишова могла спровоцировать депрессия, неаккуратная работа КГБ и начавшаяся война между разными группировками украинских нацистов. lifenews.ru »

2021-8-4 00:40

Минтруд предложил доплачивать россиянам за неудобный график и эмоциональные нагрузки

В министерстве труда считают целесообразным разработать методики оценки эмоциональных и интеллектуальных нагрузок на работе, а также влияния на здоровье сотрудников неудобного рабочего графика. Речь идёт о новой редакции закона «О специальной оценке условий труда», передают «Известия» со ссылкой на протокол совещания, прошедшего в минтруде 11 марта. topdialog.ru »

2019-3-29 11:46

Неудобный юбилей: Кремль, РПЦ и бывшие братские республики объединились в игнорировании Октябрьской революции

100-летие революции 1917 года в России неудобный юбилей. Эта историческая дата оказалась неподъемной для российской власти, которая пытается провести президентскую кампанию в максимальной идеологической тишине, для РПЦ, представители которой еще не освободились от советского прошлого, а также для бывших советских республик, которые больны фетишизмом независимости. newdaynews.ru »

2017-11-3 12:13