Результатов: 40

Виктория Дайнеко разрыдалась перед концертом для бойцов СВО

Российская певица Виктория Дайнеко рассказала об эмоциях перед первыми концертами для участников специальной военной операции (СВО). Исполнительница призналась, что сначала выступления давались ей тяжело. lifenews.ru »

2023-10-12 14:27

Дайнеко раскрыла личность таинственного любителя пива, ворвавшегося в её номер

Виктория Дайнеко рассказала подробности проникновения в её номер в якутском "Азимуте". По словам певицы, таинственным любителем пива действительно оказался помощник организатора прошедшего концерта, который вломился в комнату в то время, когда та была на завтраке. lifenews.ru »

2023-7-9 11:00

"Я в ужасе": Любитель пива ночью проник в номер Виктории Дайнеко и наделал шума

Скандал произошёл во время гастрольного тура "Фабрики звёзд" в Якутске: непрошеный гость ночью проник в номер певицы Виктории Дайнеко. В социальной сети она призналась, что кто-то выпил пиво, пока та спала, но случайно оставил свою сумку. lifenews.ru »

2023-7-9 07:31

Продюсер шоу "Маска" ответила Виктории Дайнеко на обвинения в предвзятости

Продюсер музыкального шоу "Маска" Юлия Сумачёва назвала странным заявление певицы Виктории Дайнеко о предвзятости к ней на проекте. По словам представительницы шоу, к каждому участнику был индивидуальный подход. lifenews.ru »

2023-5-19 13:11

Стала известна сумма алиментов, которую Виктория Дайнеко потребовала от экс-супруга

Как рассказала официальный представитель исполнительницы, ни сам бывший муж, ни его юристы не проявляют никакой заинтересованности в деле. lifenews.ru »

2022-4-25 18:41

Газманов, Дайнеко и Тишман выступили перед волгоградцами на концерте "Zа Россию"

Музыкально-патриотический марафон продлится до 5 мая, он охватывает более 30 городов в шести федеральных округах страны. lifenews.ru »

2022-4-18 15:12

Эксперт Минфина Дайнеко призвала не считать вклады источником дохода

По подчёркивает специались, это не инструмент заработка, а, скорее, защитное средство от инфляции. И есть много факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе банка. lifenews.ru »

2022-3-10 04:08

По мнению финансиста, при покупке жилья ипотеку лучше оформить надолго на случай ее подорожания

При росте ипотечных ставок в связи с ростом ключевой ставки Банка России граждане могут столкнуться с вопросами, когда будут покупать жилье. Несколько советов дала эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина Ольга Дайнеко. gazeta.spb.ru »

2022-2-4 14:43

Певица Виктория Дайнеко зарегистрировалась на выборы в Госдуму

Артистка баллотируется в парламент от партии "Зелёная альтернатива" и планирует заниматься вопросами экологии и защиты прав животных. lifenews.ru »

2021-8-3 16:55

Виктория Дайнеко вместо Славы КПСС возглавит список «Зеленой альтернативы» на выборах в Госдуму

Федеральную часть списка партии «Зеленая альтернатива» возглавит певица Виктория Дайнеко, она заменит рэпера Вячеслава Машнова, известного под псевдонимами Слава КПСС и Гнойный. В пресс-службе партии подтвердили, что Машнов не будет принимать участие в думских выборах от «Зеленой альтернативы», сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-6-29 00:39

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев решили воссоединиться после расставания

Поклонники шесть лет назад были уверены, что пара поженится, однако, все получилось иначе, они расстались. piter.tv »

2018-11-13 16:49

Виктория Дайнеко выпустит новый саундтрек

Летом этого года поклонники Виктории Дайнеко следили за ее разводом с Дмитрием Клейманом. Певица поделилась с корреспондентом Piter.TV своими взглядами на взаимоотношения между мужчинами и женщинами и рассказала о том, как сейчас общается с бывшим супругом: piter.tv »

2017-10-27 14:25

Виктория Дайнеко рассказала детали своей жизни

Виктория Дайнеко ответила на довольно интимные вопросы. Во время эфира на одной из радиостанций популярная певица поделилась некоторыми деталями и даже удивила откровенностью. Знаменитость даже сделала заявление, которое шокировало поклонников. piterburger.ru »

2017-5-9 16:00

Новости Российского шоу бизнеса сегодня 6 мая 2017: Дайнеко учится развратным танцам

Новости Российского шоу бизнеса сегодня 6 мая 2017: популярная певица Виктория Дайнеко показала, как она учится развратным танцам. Жизнь богатых и знаменитых привлекает своим шиком и блеском сотни тысяч фанатов. piterburger.ru »

2017-5-6 05:00