Виктория Дайнеко шокировала фанатов развратным тверком

2017-5-4 12:48

Девушка поделилась с поклонниками видео, на котором она откровенно танцует. За сутки ролик оценили почти 83 тысячи человек.

Подробнее читайте на ...

виктория дайнеко шокировала фанатов развратным тверком

Виктория Дайнеко разрыдалась перед концертом для бойцов СВО

Российская певица Виктория Дайнеко рассказала об эмоциях перед первыми концертами для участников специальной военной операции (СВО). Исполнительница призналась, что сначала выступления давались ей тяжело. lifenews.ru »

2023-10-11 14:27

Фото: gazeta.spb.ru

Виктория Дайнеко вместо Славы КПСС возглавит список «Зеленой альтернативы» на выборах в Госдуму

Федеральную часть списка партии «Зеленая альтернатива» возглавит певица Виктория Дайнеко, она заменит рэпера Вячеслава Машнова, известного под псевдонимами Слава КПСС и Гнойный. В пресс-службе партии подтвердили, что Машнов не будет принимать участие в думских выборах от «Зеленой альтернативы», сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-06-29 00:39

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев решили воссоединиться после расставания

Поклонники шесть лет назад были уверены, что пара поженится, однако, все получилось иначе, они расстались. piter.tv »

2018-11-12 16:49

Виктория Дайнеко выпустит новый саундтрек

Летом этого года поклонники Виктории Дайнеко следили за ее разводом с Дмитрием Клейманом. Певица поделилась с корреспондентом Piter.TV своими взглядами на взаимоотношения между мужчинами и женщинами и рассказала о том, как сейчас общается с бывшим супругом: piter.tv »

2017-10-27 14:25

Виктория Дайнеко рассказала детали своей жизни

Виктория Дайнеко ответила на довольно интимные вопросы. Во время эфира на одной из радиостанций популярная певица поделилась некоторыми деталями и даже удивила откровенностью. Знаменитость даже сделала заявление, которое шокировало поклонников. piterburger.ru »

2017-05-09 16:00