Результатов: 66

Полиция ФРГ провела обыски в штабе "Альтернативы для Германии" в Ганновере

В отделении оппозиционной "Альтернативы для Германии" в Ганновере (Нижняя Саксония) прошли обыски после лишения двух политиков правой партии депутатского иммунитета. Об этом сообщила газета Bild со ссылкой на прокуратуру. lifenews.ru »

2024-4-18 05:39

Россиянам назвали альтернативы дорогущим розам и гортензиям к 8 Марта

Накануне Международного женского дня цены на цветы будут несколько завышаться. Если вы не хотите сильно потратиться на один букет, то следует отдать предпочтение не одноголовым, а кустовым цветам, например нарциссам, хризантемам и гвоздикам. lifenews.ru »

2024-3-7 17:40

В Кремле оценили идею Турции о создании альтернативы СБ ООН

Предложение Турции о том, чтобы появились альтернативы Совета Безопасности ООН, требует такого же консенсуса, который был при его создании. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-31 13:15

Названы офлайн альтернативы ушедшему Tinder

В России 30 июня перестал работать популярный сервис Tinder, который позволял знакомиться как с представителями противоположного пола, так и просто расширять круг знакомств. Кажется, что теперь найти нового собеседника или даже вторую половинку станет сложнее, ведь россиянам больше не скрыться под цифровым аватаром. gazeta.spb.ru »

2023-6-30 20:25

Путин призвал по максимуму применять альтернативы аресту по экономическим преступлениям

В России нужно максимально применять альтернативы аресту, когда речь идёт об экономических преступлениях. Об этом заявил в понедельник президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД. lifenews.ru »

2023-3-20 14:31

Названы зимние и весенние альтернативы подорожавшим огурцам и помидорам

Альтернативой подорожавшим овощам и фруктам могут стать сезонные продукты, цена на которые значительно ниже. Об этом рассказала дипломированный нутрициолог Оксана Ковылкина. В частности, в зимний и весенний период салаты из огурцов и помидоров можно заменить блюдами из капусты, свёклы, моркови, редиски, редьки, сладкого перца. Также подойдут салатные смеси, разные виды лука и зелени. lifenews.ru »

2023-3-11 01:41

Кабмин Турции ищет для россиян альтернативы картам "Мир"

Правительство Турции в рамках заседания, которое состоится уже завтра, планирует обсудить ситуацию в экономике, в том числе использование в стране банковских карт "Мир" и возможные альтернативы российской платёжной системе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Анкаре. lifenews.ru »

2022-9-26 15:08

Эрдоган: Турция в поиске альтернативы российской карте "Мир"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара ищет альтернативы российской платёжной системе "Мир". При этом пока не уточняется, какие варианты прорабатывают сейчас турецкие специалисты. lifenews.ru »

2022-9-23 15:18

Вучич сообщил о поиске альтернативы топливу из России

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Белград находится в поисках альтернативы российским энергоресурсам. В интервью Reuters сербский лидер отметил, что страна собирается закупать нефть в Венесуэле, а уголь — в Индонезии. lifenews.ru »

2022-8-30 21:40

Рособрнадзор: в России нет альтернативы ЕГЭ на ближайшие годы

Глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил об отсутствии альтернативы единому государственному экзамену (ЕГЭ) на ближайшие несколько лет. Музаев заявил, что ведомство пока не видит ни одной альтернативы главному экзамену 11-классников на ближайшие годы. gazeta.spb.ru »

2022-4-23 18:07

Косметолог Пенаева назвала альтернативы ботоксу и филлерам

Всё большую популярность набирает процедура липофилинга, когда вместо препаратов используют собственный жир пациента, чтобы исправить контуры и объёмы лица, отметила специалист. lifenews.ru »

2022-3-25 18:15

Эксперт Данюк назвал альтернативы YouTube, который оказался под угрозой блокировки в РФ

Он также предположил, что отечественные разработчики предложат и абсолютно новые отечественные варианты платформ. lifenews.ru »

2022-3-19 13:11

В США допустили создание альтернативы ядерной сделки с Ираном без России

По некоторым данным, такой вариант будет рассматриваться, если Москва продолжит настаивать на своих требованиях по гарантиям безопасности. lifenews.ru »

2022-3-14 15:30

Финансист Сосновский раскрыл лучшие на сегодняшний день альтернативы доллару

Специалист отметил, что одним из вариантов замены американской валюты становится покупка физического золота. lifenews.ru »

2022-3-6 05:54

"Войны никто не ищет": Медведев не увидел альтернативы мирным переговорам по безопасности

Зампред Совбеза РФ отметил, что есть люди, которые зарабатывают и спекулируют на риске начала военных действий, но такой вариант был бы ужасным. lifenews.ru »

2022-1-27 06:04

Куда пойти в Петербурге на новогодних выходных с QR-кодами и без: альтернативы салюту, шоу Загитовой и Полунина, «Мельница» и VK fest

«Фонтанка» составила гид по самым важным событиям длинных праздничных выходных с 31 декабря по 9 января. Для тех, у кого нет QR-кода, и тех, для кого он не проблема. fontanka.ru »

2021-12-30 19:11

Куда пойти в Петербурге на новогодних с QR-кодами и без: альтернативы салюту, шоу Загитовой и Полунина, «Мельница» и VK fest

«Фонтанка» составила гид по самым важным событиям длинных праздничных выходных с 31 декабря по 9 января. Для тех, у кого нет QR-кода и тех, для кого он не проблема. fontanka.ru »

2021-12-29 19:11

Профессор Айсанов оценил возможность появления альтернативы вакцине от ковида

Доктор акцентировал внимание на дороговизне такого препарата, а также на особых условиях введения его пациенту. lifenews.ru »

2021-12-12 04:17

Лидер "Зелёной альтернативы" проголосовал на думских выборах в родной школе

Руслан Хвостов призвал тех, кто ещё не успел сделать выбор, посетить избирательные участки. Он подчеркнул, что пока есть ещё время "всех переголосовать". lifenews.ru »

2021-9-19 11:25

Режиссер Сокуров выступил в защиту активисток "СоцФем Альтернативы"

Александр Сокуров просит Совет по правам человека опротестовать решение суда о штрафе участницам пикета в защиту афганских женщин. mr7.ru »

2021-8-26 19:44

Виктория Дайнеко вместо Славы КПСС возглавит список «Зеленой альтернативы» на выборах в Госдуму

Федеральную часть списка партии «Зеленая альтернатива» возглавит певица Виктория Дайнеко, она заменит рэпера Вячеслава Машнова, известного под псевдонимами Слава КПСС и Гнойный. В пресс-службе партии подтвердили, что Машнов не будет принимать участие в думских выборах от «Зеленой альтернативы», сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-6-29 00:39

Кудрин назвал альтернативы доллару для хранения активов ФНБ

Глава Счётной палаты РФ отметил, что отказ от американской валюты для хранения резервов государства не отменяет расчёты в долларах США в стране. lifenews.ru »

2021-6-6 15:46

Экономист оценил перспективы внедрения "русской альтернативы" системе SWIFT

Ранее глава МИД Лавров заявил, что у нас уже есть база для создания аналога международной расчётной системы. Главное, чтобы она была надёжной и гарантирующей полную независимость. lifenews.ru »

2021-4-29 19:58

Лавров рассказал о наличии в России базы для альтернативы SWIFT

Кабмин и ЦБ должны делать всё, чтобы отечественная расчётная система была надёжной и гарантирующей полную независимость, подчеркнул министр. lifenews.ru »

2021-4-28 09:34

Эксперты назвали альтернативы южным оздоровительным курортам

Эксперты составили рейтинг лучших альтернатив южным курортам для санаторного отдыха по программе кешбэка. В этот список не попали Краснодарский край, Крым и Кавминводы. Об этом сообщает ТурСтат со ссылкой на портал Санатории-России. gazeta.spb.ru »

2021-3-25 21:31

Миллиардер призвал россиян отказаться от ипотеки и предложил альтернативы

Рыбаков говорит, что в само название этого кредита в английском языке заложена фраза "будешь платить до смерти". lifenews.ru »

2021-2-11 17:43

Туроператоры предложили россиянам альтернативы новогоднему отдыху в Петербурге

Туристические компании предлагают россиянам отправиться в Карелию, Калининград, Вологду, на Кавказ, Байкал и на Камчатку. piter.tv »

2020-12-6 09:22

В Петербурге обсудили альтернативы для уличных музыкантов «в законе»

В законодательном собрании Петербурга хотят узаконить выступления уличных музыкантов и определить правила, по которым они смогут работать. Однако мнение самих объектов контроля, как и в случае с законопроектом о наливайках и рестораторах, кажется, не спросили. piter.tv »

2020-10-9 13:19

Альтернативы доллару и евро. В какие ещё валюты стоит вкладываться и какие у них перспективы

В отличие от доллара и евро, японская иена и швейцарский франк ведут себя более стабильно. Некоторые инвесторы используют их как подушку безопасности. Что будет с курсом альтернативных валют и стоит ли переводить в них сбережения — в материале Лайфа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 09:30

«Очевидно, альтернативы не было». Главное в статье Владимира Путина о пакте Молотова-Риббентропа и Второй мировой

В американском журнале The National Interest 18 июня опубликована ранее анонсированная статья президента России Владимира Путина о Второй мировой войне. В ней он говорит о дипломатической трусости. fontanka.ru »

2020-6-19 23:04

А можно всех посмотреть? Кремль готовит к выборам странные альтернативы / Авторская колонка Алены Август

Кремль привносит в политическую жизнь России новые сюрпризы, которые вызывают противоречивую реакцию. Способны ли новые партии повлиять на общий расклад сил, пишет в авторской колонке для РИА «Новый День» политтехнолог, психолог, ... newdaynews.ru »

2020-3-7 11:17

Без альтернативы: Россию губит несменяемость власти

Борьба представителей сегодняшней системы власти за право оставаться у руля в России стала большим минусом, и не позволила экономике развиваться такими темпами, которых она могла бы достичь при других условиях. newdaynews.ru »

2019-2-8 17:18

Альтернативы "Победы". Летать из Петербурга за границу станет дороже

Авиакомпания "Победа" объявила, что полностью отменит все международные рейсы из Пулково с 31 марта из-за "систематических задержек рейсов службами аэропорта". Источники в отрасли поясняли, что причиной стали действия пограничников, затягивавших обслуживание рейсов в аэропорту. dp.ru »

2019-1-17 18:03