Результатов: 16

Романтика и страсть после 50: Как влюбиться и заново обрести счастье

После 50 кажется, что вся жизнь уже где-то там и любовь нужно было искать раньше. Но отчаиваться слишком рано! Собрали пять лайфхаков, как позволить себе влюбиться, когда родились полвека назад. lifenews.ru »

2023-5-28 15:00

"Это романтика для них": Глава Гильдии каскадёров отреагировал на скандал с Гагариной из-за лжи о трюках

По мнению профессионала в этой области, иметь дублёра считается престижным на Западе и каждый должен заниматься своим делом. lifenews.ru »

2021-8-24 17:35

Романтика привела к трагедии: неудачный сюрприз мог стать причиной крушения самолёта в Татарстане

По одной из версий, пилот хотел сделать возлюбленной необычный подарок на день рождения. Но по какой-то причине произошло "сваливание" воздушного судна при взлёте. lifenews.ru »

2021-5-11 23:59

Дзюба засветил жену, Ловрен пылесосил, а у Шамкина - романтика в Дубае. Как игроки «Зенита» провели праздники

15 января футболисты «Зенита» выйдут из отпуска, чтобы начать подготовку ко второй части сезона. А пока отдел спорта показывает, как игроки петербургского клуба провели отпуск, который у них наконец был. fontanka.ru »

2021-1-11 18:24

Новогодние истории от «Диалога»: лесная романтика, пять человек и топор, а также крысы против ёлки

Можно бесконечно спорить, какая ёлка лучше: живая или искусственная. Но Новый год – не время для ожесточённых дискуссий, поэтому редакция «Диалога» решила просто поздравить читателей с праздником. topdialog.ru »

2019-12-30 18:30

Арктика-2035: былая романтика Севера, поддержка коренных народов и ГОСТ для малого и среднего бизнеса

Далёкая и одновременно близкая Петербургу Арктика требует сегодня современного развития — и не только с точки зрения технологий, но и в части человеческого потенциала. Если в 50-60-х годах прошлого столетия она была притягательна для молодых умов, то сейчас, говорят специалисты, увы, уже нет. topdialog.ru »

2019-10-1 11:30

Романтика островной жизни. Как поменялся Васильевский остров после намыва

С началом строительства жилья на намывных территориях Васильевский остров из локации "для своих" превратился в популярный район для молодых семей, студентов и приезжих из других регионов. В исторической части здесь по–прежнему возводят недвижимость для состоятельных покупателей. dp.ru »

2019-7-26 10:08