Результатов: 8

Надевайте коньки и берегитесь ветра. МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Петербурге

Январь продолжает «радовать» петербуржцев изменчивой погодой. К скользким улицам прибавится сильный ветер. fontanka.ru »

2022-1-17 14:34

Мошенники подготовили ловушку для вакцинированных: Берегитесь

Увы, но вместе с региональными властями свои "бонусы" для вакцинированных подготовили и мошенники. Как отличить хитрую уловку от реального вознаграждения — в реплике Александры Баязитовой. lifenews.ru »

2021-7-9 18:43

Смартфоны и телевизоры с AliExpress, которые нельзя покупать. Берегитесь этих брендов

AliExpress — это изобилие брендов устройств и магазинов. Некоторые из них добросовестно выполняют все обязательства перед пользователями, другие же экономят на комплектующих и продают низкокачественные устройства. lifenews.ru »

2020-11-25 15:00

(Не)берегитесь, крысы! Книги, фильмы и мультики, которые вселят любовь к символу года

Собака? Это верный Хатико. Кошка? Обаятельный Чеширский кот. Крыса? Злобный Мышиный король, да трусливый Питер Петтигрю из «Гарри Поттера». Да, западная культура отнеслась к крысам и мышам абсолютно беспощадно — у большинства людей эти хвостатые существа не вызывают ничего, кроме страха и отвращения. topdialog.ru »

2020-1-3 12:00

Автомобилисты, берегитесь велосипеды поехали

Фактическим открытием велосезона стал в Петербурге фестиваль Велодень, который дал сигнал автомобилистам теперь на дорогах они не одни. В флешмобе в центре Северной столицы участвовали более 300 человек с двухколесными. fontanka.ru »

2018-4-22 21:18

Кожные заболевания: берегитесь тапочек и бездомных кошек

Кожные заболевания, в том числе микоз, который мы иногда называем грибком, нередко неприятны не только самому пациенту, но и окружающим. О болезни рассказывает профессор Виталий Антонов. spbdnevnik.ru »

2017-7-10 12:18