Результатов: 9

Видео с кровожадным "крокодилом-украинцем" подняло на уши Тулу

Жителей Тулы переполошила новость о побеге метрового крокодила по кличке Гоша из квартиры в многоэтажке в районе улицы Дзержинского и Водного переулка. "Тульская служба новостей" писала, что кайман пропал утром во вторник, и публиковала номера телефонов владельцев с просьбой делиться любой информацией о пресмыкающемся. lifenews.ru »

2024-4-16 15:29

Названа модель беспилотника, атаковавшего Тулу в воскресенье

Испанский беспилотник Columba атаковал Тулу вчера, 26 ноября. Это уже вторая попытка удара по территории России с применением этого дрона. lifenews.ru »

2023-11-28 10:30

Путин прибыл в Тулу, где посетит конструкторское бюро

Президент России Владимир Путин прибыл в Тулу с рабочей поездкой, в ходе которой посетит конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова. Российского лидера сопровождает губернатор Тульской области Алексей Дюмин. lifenews.ru »

2022-12-24 17:23

Топу и Мишу из зоопарка мытищинского стрелка увезли в Тулу, где их поселят по соседству со львами, верблюдами и ламами

Новый хозяин обещает гималайским мишкам размещение в просторном вольере на тысячу квадратов и профессиональный уход. lifenews.ru »

2021-4-8 16:03

В ассортименте крупных туроператоров появились туры в Тулу, Пермь и Кострому

В системах бронирования крупных международных туроператоров появились туры в те регионы России, куда раньше туркомпании ездить не предлагали. Ассортимент расширился за счет Перми, Тулы, Костромы, Саратова, Астрахани и ряда других городов. newdaynews.ru »

2020-5-26 12:29