Результатов: 36

Версии катастрофы рейса 821: Почему 15 лет назад Пермь могли стереть с карты России

Даже спустя много лет жители крупного промышленного города на Урале продолжают обсуждать версии авиакатастрофы над Пермью, над которой ранее никогда не падали пассажирские лайнеры. lifenews.ru »

2024-1-13 00:41

Четыре российских футболиста попали в ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург, один погиб

Игрок футбольного клуба "Уралец ТС" Евгений Ситников погиб в ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург, сообщили в пресс-службе команды. Авария произошла минувшей ночью. lifenews.ru »

2023-10-13 10:00

В Уфе из-за больного пассажира экстренно сел самолёт, летевший из Минвод в Пермь

В Уфе экстренно сел самолёт, летевший из Минеральных Вод в Пермь. Такое решение было принято экипажем лайнера из-за больного пассажира на борту. В пресс-службе международного аэропорта Уфа рассказали, что пассажиру в полном объёме оказали медицинскую помощь. После этого самолёт вылетел в Пермь. lifenews.ru »

2023-10-5 13:39

На борту экстренно севшего в Узбекистане самолёта Пермь – Гоа не нашли бомб

Пассажирский самолёт Azur Air рейса Пермь – Гоа, экстренно севший в аэропорту в Узбекистане из-за анонимного сообщения о минировании, вылетит в 17:00 по московскому времени. Об этом ТАСС рассказал перевозчик. lifenews.ru »

2023-1-22 13:28

"Миссис Пермь" рассказала о рождении сексапильного робота Дуняши и работе над её "сёстрами"

Похоже, в скором времени у робота-буфетчицы Дуняши появятся "сёстры". Об этом Лайфу рассказал её создатель Рашид Габдуллин, признавшись, что он находится в тесном сотрудничестве со "Сколково" и работает над получением гранта. lifenews.ru »

2022-6-15 16:39

КамАЗ с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост на трассе Пермь – Екатеринбург

Чудом обошлось без жертв, ведь всё случилось ранним утром. Водителя большегруза с различными травмами доставили в больницу, движение по автодороге уже восстановлено. lifenews.ru »

2022-5-27 09:06

В Пулково 2 января задержан один рейс

В петербургском аэропорту задержали один рейс. Пассажиры вылетят с опозданием в Пермь. Остальные самолеты вылетят из города на Неве по расписанию. Об этом стало известно в воскресенье, 2 января. Как сообщили на официальном сайте аэровокзала, задерживается рейс в Пермь. gazeta.spb.ru »

2022-1-2 04:08

Огонь подошёл вплотную к дороге: Федеральную трассу Пермь — Екатеринбург перекрыли из-за лесного пожара

Тушение сильно осложняется тем, что возгорание перекинулось с одной стороны лесополосы на другую. По некоторым данным, дорога может быть закрыта до утра. lifenews.ru »

2021-8-24 15:17

В ассортименте крупных туроператоров появились туры в Тулу, Пермь и Кострому

В системах бронирования крупных международных туроператоров появились туры в те регионы России, куда раньше туркомпании ездить не предлагали. Ассортимент расширился за счет Перми, Тулы, Костромы, Саратова, Астрахани и ряда других городов. newdaynews.ru »

2020-5-26 12:29

Сотню петербургских лазурных автобусов получила Пермь

Сотня лазурных автобусов, которые должны были появиться на улицах Петербурга вместе с транспортной реформой в июле этого года, уехали в Пермь. Там реформу не отменяли. dp.ru »

2020-5-22 10:31

SOS! Зомби захватило Пермь!

2 новых шоу, 8 комедийных сериалов, 2 полнометражных фильма в жанрах зомби-апокалипсис и мокьюментари-байопик – ТНТ не даст заскучать. В минувший четверг проходя вечером мимо дома Беггровых на Невском проспекте – в двух шагах от кинотеатра «Аврора», — только погруженный в себя человек мог не заметить ярко украшенный вход в особняк. freetime.ru »

2019-11-2 17:28

Дзюба не полетел с "Зенитом" в Пермь на матч с "Амкаром"

Список выглядит так: Андрей Лунёв, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков; Эмануэль Маммана, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Луиш Нету, Доменико Кришито, Максим Карпов, Иван Новосельцев, Денис Терентьев; Далер Кузяев, Леандро Паредес, Александр Ерохин, Матиас Краневиттер, Кристиан Нобоа; Себастьян Дриусси, Александр Кокорин, Дмитрий Полоз, Андрей Панюков. lifenews.ru »

2017-8-20 16:57

Петербургских коллекторов оштрафовали за звонки в Пермь

Петербургское коллекторское агентство пыталось выбить из пермяка несуществующий долг. В результате судебные приставы оштрафовали сборщиков долгов на 300 тысяч рублей. neva.versia.ru »

2017-6-2 21:55

День Победы как готовится Пермь новости сегодня 4 мая 2017: бессмертный полк пройдет от парка Горького до Драмтеатра

День Победы как готовится Пермь новости сегодня 4 мая 2017: бессмертный пол — это шествие граждан с фотографиями героев-родственников. Организаторы мероприятия рассчитывают на тридцатитысячную явку. piterburger.ru »

2017-5-4 14:45