Результатов: 42

В Кремле внимательно следят за дебатами в Европе о новом оборонительном союзе

В Кремле внимательно наблюдают за обсуждениями вокруг возможности создания Европой собственного оборонительного союза, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-5 12:37

Песков: Кремль внимательно наблюдает за ситуацией с военным переворотом в Габоне

Происходящее в Габоне вызывает серьёзную озабоченность, поэтому Кремль внимательно наблюдает за развитием ситуации в африканском регионе, сообщил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-8-30 13:22

"Внимательно отслеживаем": Кремль обеспокоила ситуация в Нигере

Вмешательство внерегиональных сил в ситуацию в Нигере не будет способствовать её урегулированию, считают в Кремле. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Россия выступает за возвращение ситуации в конституционное русло. lifenews.ru »

2023-8-4 13:53

Песков заявил, что Москва внимательно относится к инициативам Китая по Украине

Россия внимательно относится к предложениям Китая по ситуации на Украине. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-8 13:02

РФ внимательно следит за попытками США убедить Латинскую Америку дать Киеву российское оружие

РФ будет внимательно отслеживать попытки США убедить страны Латинской Америки предоставить Украине российское вооружение взамен поставок американских образцов. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-1-21 12:52

Песков заявил, что кабмин внимательно следит за ситуацией с ценами на российскую нефть

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что правительство внимательно следит за ситуацией с ценами на российскую нефть. lifenews.ru »

2023-1-10 13:36

Путин поручил Минобороны внимательно относиться к критике в свой адрес

Оборонное ведомство страны должно внимательно относиться к гражданским инициативам и учитывать критику в свой адрес, в том числе эмоциональную. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. lifenews.ru »

2022-12-22 15:26

Пасечник призвал чиновников внимательно относиться к проблемам граждан

Он отметил, что из-за действий киевских силовиков тысячи жителей ЛНР оказались в тяжелой ситуации. piter.tv »

2022-10-30 16:16

Песков: Россия внимательно наблюдает за стремлением Украины вступить в НАТО

Москва внимательно наблюдает попытки Украины вступить в НАТО по ускоренной программе, однако стремление Киева оказаться в альянсе и послужило причиной к началу специальной военной операции. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-4 12:30

Индия решила "внимательно изучить" идею G7 о потолке цен на российскую нефть

Власти Индии внимательно изучают идею стран "Большой семёрки" о введении предельной цены на российскую нефть. Об этом заявил министр нефти и природного газа Индии Хардип Сингх Пури. lifenews.ru »

2022-9-6 04:03

Смольный должен был внимательно проводить "приемку" новых автобусов – мундеп Киселев

Депутат из МО "Коломна" Илья Киселев прокомментировал ряд аварий и возгораний с участием вышеуказанных транспортных средств и отметил, что вина в ситуации лежит на недобросовестных сотрудниках Смольного. piter.tv »

2022-7-19 15:58

Путин поручил Минсельхозу внимательно следить за ситуацией в торговых сетях

Глава ведомства Дмитрий Патрушев в свою очередь заверил, что агропромышленный комплекс страны справится с любым спросом на продукты и товары питания. lifenews.ru »

2022-3-24 16:56

«Нужно внимательно с этим разобраться». Громкие аресты Петербурга

Почти четыре тысячи человек петербургские суды отправили в изоляторы за последние 12 месяцев. Примерно в десяти процентах случаев следствию в такой мере пресечения было отказано. Рассказываем, кто оказался в камере за прошедший год. fontanka.ru »

2022-1-8 14:54

Госдеп США внимательно следит за задержанием Саакашвили

На Украине арест бывшего президента Грузии расценивают как месть, сам задержанный объявил голодовку в тюрьме Рустави, сообщает Газета. ru. Представитель Госдепартамента США на пресс-конференции заявил, что в Америке осведомлены об аресте бывшего лидера Грузии на родине. gazeta.spb.ru »

2021-10-2 06:33

Москва будет внимательно наблюдать за обстановкой в Афганистане, сообщили в Кремле

Какие условия будут влиять на российскую позицию, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнять не стал. lifenews.ru »

2021-9-9 12:46

Россия внимательно отнесётся к сигналам от посла США, заявил Рябков

На встрече дипломатов МИД РФ и американского посольства планируется обсудить вопросы кибербезопасности, виз и другие темы. lifenews.ru »

2021-6-26 11:39

В США заявили, что будут внимательно следить за планами РФ и Китая по освоению Луны

Контракт по созданию модуля на поверхности естественного спутника Земли был подписан странами в марте. lifenews.ru »

2021-5-6 08:52

Стюардесса раскрыла, почему экипаж так внимательно смотрит на пассажиров, и это дело жизни и смерти

Возможно, вы замечали, что, приветствуя пассажиров перед входом в самолёт, бортпроводники осматривают всех с головы до ног. И нет, они так не определяют, кого нужно сопроводить в бизнес-класс. Тут дело жизни и смерти. lifenews.ru »

2021-4-23 10:38

Стоматологи раскрыли, как определить серьёзные заболевания, всего лишь внимательно изучив язык

По словам специалистов, он может дать подсказку, когда стоит обратиться к врачу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-5 12:00

Парень без проблем знакомится с любой звездой, вы спросите — как? Внимательно посмотрите на 10 фото

Должно быть, мало кто отказался бы подружиться со знаменитостью. А некоторые так об этом мечтают, что придумывают совершенно удивительные способы. Например, египтянин Омар Абу Гебаш подружился с половиной Голливуда. lifenews.ru »

2020-5-3 18:30

Путин призвал россиян предельно внимательно относиться к рекомендациям властей

Глава государства отметил, что крайне важным фактором в борьбе с эпидемией остаются общая ответственность и взаимоподдержка.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-3 17:21

Служба «Кошкиспас» просит петербуржцев внимательно следить за питомцами в период карантина

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой деятельность «Кошкиспас» подверглась ограничениям. Это связано как с безопасностью спасателей, так и с безопасностью заявителей (особенно пожилых). topdialog.ru »

2020-4-1 14:27

Трамп: США не стремятся к смене режима в Иране, но "внимательно следят" за протестами в стране

Американский президент заявил, что народ Ирана устал смотреть, как власть "сеет смерть, насилие и войны".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-15 06:11

Телерекламу внимательно смотрит каждый второй зритель

Могучая сила телевидения продолжает завоевывать время, умы и кошельки россиян. В интервью GazetaSPb  креативный директор телеканала ТНТ Гавриил Гордеев рассказал о планах телепродюсеров на следующий год, интересах телезрителей и значении телерекламы. gazeta.spb.ru »

2019-12-19 17:23

Николай Бондаренко обратился с просьбой к петербуржцам более внимательно относится к объявлениям управляющих компаний и к дорожным знакам

Власти города на Неве стараются максимально соблюдать интересы автомобилистов. piter.tv »

2019-1-10 19:39

Петербуржцев просят внимательно отнестись к гнёздам птиц

Петербургский комитет по природопользованию попросил горожан внимательно отнестись к гнёздам птиц. В частности, нельзя трогать гнёзда руками. «С наступлением весны у птиц наступает период гнездования. topdialog.ru »

2018-4-5 11:33