Результатов: 48

Снежная лавина сошла с крыши дома и чуть не раздавила пешехода на Сахалине

В городе Долинске на Сахалине несколько снежных лавин сошло с крыш домов. Один из инцидентов попал на камеру видеорегистратора автомобиля. Момент публикует телеграм-канал "ЧП Сахалин". lifenews.ru »

2024-2-19 12:45

То лавина сойдёт, то канатка сломается: В Сочи непогода испытывает горнолыжников

В Сочи погода испытывает на прочность горнолыжный курорт "Газпром Поляна", регион накрыла снежная буря, дует порывистый ветер. Сначала, как пишет SHOT, на одну из лыжных трасс сошла лавина, накрыв собой нескольких человек. lifenews.ru »

2024-2-7 18:21

Семерых детей накрыла мощная лавина в гостевом комплексе в Татарстане

В гостевом комплексе "Дубай" в Татарстане семерых детей завалило снегом. Малыши в возрасте от двух до восьми лет приехали на отдых вместе с родителями. В какой-то момент, когда ребята играли на улице, со склона сошла лавина и накрыла их, сообщает Mash Iptash. lifenews.ru »

2024-1-20 18:09

В Хакасии лавина сошла вместе с лыжником, но он чудом выжил

В Хакасии лавина сошла вместе с лыжником, однако тот чудом остался жив. Об этом рассказали в сообществе горнолыжного курорта "Приисковый" в соцсети "ВКонтакте". В группе также опубликовано видео инцидента. lifenews.ru »

2022-11-23 15:01

"Люди катились как куклы": Боня чудом осталась жива, когда смертоносная лавина сметала всё на пути

Светская львица Виктория Боня уже четвёртую неделю покоряет Гималаи, и в горах прямо на её глазах разыгралась страшная трагедия: сошла смертоносная лавина. Всё произошло прямо над третьим лагерем горы Манаслу, когда Боня вместе с гидом покоряла вершину. lifenews.ru »

2022-9-29 15:12

Восемь человек погибли за два дня после того, как в Австрии сошла третья смертоносная лавина

Один человек погиб и еще четверо получили ранения в результате схода лавины в западной Австрии piterets.ru »

2022-2-7 10:11

В Фуражном переулке «ледяная лавина» атаковала легковушку. Владельцу придется менять лобовое стекло и «дворник»

Вблизи дома № 4 в Фуражном переулке в Петербурге машина попала под «ледяную лавину». Последствием атаки стали разбитое лобовое стекло и вывернутый «дворник». fontanka.ru »

2021-12-16 14:17

На Камчатке сошла лавина, один человек погиб

В субботу, 6 марта, в городе Елизово Камчатского края сошла лавина. В результате чрезвычайного происшествия двое человек пострадали, один погиб. По информации пресс-службы регионального Следственного управления Следственного комитета России, под завалами оказались 40-летний мужчина, женщина и ребенок 10-12 лет. gazeta.spb.ru »

2021-3-7 02:25

В Норильске сошла лавина. Под снегом оказались пять человек

В Красноярском крае на горнолыжном курорте сошла лавина. Лавина сошла около Норильска. По предварительным данным, под снежной массой могут находиться пять человек, в том числе двое детей, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. gazeta.spb.ru »

2021-1-8 22:18

«Идет лавина, она для всех». Депутаты одобрили сокращение бюджета, но готовятся вытаскивать из-под снега пострадавших

Законодательное собрание приняло в первом чтении проект коронавирусной корректировки бюджета. Экономить предлагали на «Зените», Широтной магистрали и гражданском обществе. fontanka.ru »

2020-5-20 17:51

В Сочи из-за сильных ливней сошли снежная лавина и оползень

В настоящее время ситуация в горах находится под контролем, а в самом городе в связи с сильным ветром объявлено штормовое предупреждение. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-5 23:45

Москву накрыла снежная лавина: самолеты кружат над аэропортами

В столицу России пришла метель: порывы ветра и мокрый снег затрудняют не только дорожное движение, но и воздушное сообщение. В некоторых районах столицы горожан, кроме порывистого ветра со скоростью до 10 метров в секунду и мокрого снега, также ждет град. gazeta.spb.ru »

2020-1-25 18:25

Сошедшая лавина в Хабаровском крае унесла жизни двух человек

Три лавины сошли в поселке Многовершинный, две из них накрыли группу людей. Под завалами оказались 10 человек. Двое погибли, еще шестеро были госпитализированы в тяжелом состоянии. На данный момент спасатели продолжают поиски. mr7.ru »

2018-12-29 08:29