Результатов: 10

Погибшим в Приэльбрусье туристом оказался призёр первенства России по вольной борьбе

Погибшим в Приэльбрусье туристом из Санкт-Петербурга оказался бронзовый призёр первенства России по вольной борьбе среди юниоров Ахмед Жилетежев. Об этом сообщает "Mash на Мойке" со ссылкой на Федерацию спортивной борьбы Северной столицы. lifenews.ru »

2022-7-25 10:54

Турист из Петербурга погиб в Приэльбрусье, упав в ущелье на горе Бука-Баши

Турист из Санкт-Петербурга погиб на горе Бука-Баши в Приэльбрусье, сорвавшись с обрыва в ущелье. Как сообщили в главке МЧС РФ по Кабардино-Балкарской Республике, спасатели обнаружили его тело. lifenews.ru »

2022-7-25 08:38

В Приэльбрусье погиб 80-летний альпинист из Петербурга

Во второй половине дня воскресенья, 9 августа, МЧС сообщило о гибели в горах Большого Кавказа альпиниста из Петербурга. Он попал под камнепад. «Сегодня, 9 августа, в ЦУКС ГУ МЧС России по КБР поступила информация о том, что в Эльбрусском районе, в ущелье Адыл-Су, пик «Трапеция», на высоте 3740 метров под камнепад попал альпинист из города […] Сообщение В Приэльбрусье погиб 80-летний альпинист из Петербурга появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-8-10 19:09

Альпиниста из Петербурга завалило камнями в Приэльбрусье

В Эльбрусском районе нашли тело 81-летнего альпиниста из Петербурга. Он попал под камнепад. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской республике. Инцидент произошел в воскресенье, 9 августа. gazeta.spb.ru »

2020-8-9 17:10