Результатов: 23

Столичный горнолыжный комплекс на Рублёвском шоссе охватил крупный пожар

В Москве загорелся горнолыжный комплекс на Рублёвском шоссе. По информации телеграм-канала Mash, огонь распространился на площади 800 квадратов. lifenews.ru »

2024-1-1 02:41

Горнолыжный сезон – не за горами

В новом горнолыжном сезоне гостей курорта «Охта Парк» ждут 10 освещённых трасс различной сложности, удобные современные подъемники, новый спортивный инвентарь и все необходимое для яркого и незабываемого отдыха любителей горных лыж и сноуборда. spb.aif.ru »

2023-11-15 10:24

Горнолыжный курорт «Большой Вудъявр» первым в стране открыл зимний сезон

В Петербурге водитель оставил пассажирку в машине, а сам вышел из салона, забыв включить ручной тормоз. Машина скатилась в реку, и женщина внутри погибла. spb.aif.ru »

2023-11-6 14:49

Горнолыжный курорт в Подмосковье выставили на продажу за 610 млн рублей

Горнолыжный курорт "Яхрома" в Дмитровском районе Московской области выставлен на продажу за 610,8 миллиона рублей. Об этом сообщают "Вести Подмосковья", ссылаясь на один из порталов частных объявлений. lifenews.ru »

2022-12-20 15:31

"Возможен сход лавины": В Пермском крае жители устроили свой горнолыжный курорт прямо в огромных сугробах на улицах города — видео

За порядком там следит царь горы — картонная фигура местного мэра. lifenews.ru »

2021-3-19 22:54

В дальний шкаф на лето: как хранить шубу, пуховик или горнолыжный костюм?

Зимний сезон медленно, но верно подходит к концу. А значит, скоро придется упаковывать верхнюю одежду для длительного хранения. «Фонтанка» рассказывает, как это правильно делать даже в том случае, если вы не обзавелись отдельным шубохранилищем с климат-контролем. fontanka.ru »

2021-2-28 15:49

На месте полигона "Новосёлки" может появиться горнолыжный курорт

Легендарный мусорный полигон твердых бытовых отходов «Новосёлки», на едкий запах с которого в свое время массово жаловались жители северный районов Санкт-Петербурга находится на стадии рекультивации. mr7.ru »

2020-9-12 19:01

Горнолыжный курорт в Канаде предлагает одиноким спортсменам необычный способ знакомства

В конце мероприятия можно будет согреться, выпив с потенциальной второй половинкой традиционный коктейль "Цезарь".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-6 02:43

Горнолыжный курорт в Ленобласти вошёл в десятку лучших в России

Горнолыжный курорт «Игора» в Ленинградской области вошёл в десятку лучших в России. Об этом говорят данные аналитиков «ТурСтата». Самыми популярными курортами для зимнего отдыха стали Красная Поляна («Роза Хутор» и «Горки Город») в Сочи, Шерегеш в Кемеровской области, комплекс «Сорочаны» в Дмитровском районе Московской области, Домбай в Карачаево-Черкесии, фанпарк «Бобровый лог» в Красноярске, курорт «Эльбрус» […] Сообщение Горнолыжный курорт в Ленобласти вошёл в десятку лучших в России появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-12-6 20:49

Петербургский бизнесмен намерен вложить около 5 млрд руб. в горнолыжный курорт "Охта Парк"

На территории курорта планируется возвести несколько ледовых арен, построить теннисную академию, аквапарк, спа-зону, бассейны, конференц-зал, социальные объекты, а также новые лыжные и биатлонные трассы. gazeta.spb.ru »

2018-9-13 15:41

В Петербурге закрыли горнолыжный сезон

В этом году закрытие горнолыжного сезона в Ленинградской области прошло в мае на курорте Красное озеро. Несвойственная Петербургу солнечная погода и выпавший снег, которого уже никто не ждал, позволили закрыть сезон дважды. piter.tv »

2017-6-6 22:31