Результатов: 22

Подарок самому себе: Одиноким россиянам рассказали, как пережить День святого Валентина

По традиции 14 февраля россияне обмениваются открытками-валентинками, дарят друг другу милые подарки и ходят на романтические свидания. Но если сейчас у человека нет второй половинки, то можно сходить на свидание с самим собой. lifenews.ru »

2024-2-15 21:28

Психотерапевт раскрыла, как не чувствовать себя одиноким на Пасху

Человек, который на праздник Пасхи оказался вдали от близких, может социализироваться, придя в храм. Об этом рассказала врач-психотерапевт АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) и кандидат медицинских наук Ирина Крашкина в беседе с РИАМО. lifenews.ru »

2023-4-10 12:06

Главная сваха страны Сябитова назвала одиноким россиянам лучшие способы знакомств

В шоу "Алёна, блин!" популярная ведущая сообщила, что спрос на услуги свах в России не падает с появлением всё новых приложений для знакомств. lifenews.ru »

2022-2-18 15:45

Психолог объяснил, как одиноким перестать бояться отказов и начать действовать

Переживания людей из-за отсутствия второй половинки особенно обостряются 14 февраля. Альберт Сафин предложил сместить фокус внимания с этой даты и заметил, что счастливым можно быть каждый день. lifenews.ru »

2022-2-14 09:15

Одиноким родителям и беременным женщинам увеличили пособия

В России с начала года увеличили размер ежемесячных выплат одиноким родителям и женщинам, вставшим на учет на ранних сроках беременности. Как напомнили специалисты из Пенсионного фонда РФ, пособие полагается одиноким родителям с детьми в возрасте от 8 до 17 лет. gazeta.spb.ru »

2022-1-24 14:58

Выборгские депутаты наладили бесконтактную доставку продуктов одиноким пенсионерам

В продуктовый набор входят макаронные изделия, консервы, гречка, сахар, чай, растительное масло, сладости и антибактериальное мыло. piter.tv »

2020-4-6 12:42

Горнолыжный курорт в Канаде предлагает одиноким спортсменам необычный способ знакомства

В конце мероприятия можно будет согреться, выпив с потенциальной второй половинкой традиционный коктейль "Цезарь".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-6 02:43

В Петербурге продолжают собирать подарки одиноким ветеранам к 9 мая

Петербуржцев зовут принять участие в акции «Подарим праздник дедушкам и бабушкам». Любой желающий может передать подарок одиноким ветеранам. Акция продлится до 7 мая. Проект «Подарим праздник дедушкам и бабушкам» посвящён помощи пожилым людям. topdialog.ru »

2019-4-23 20:39

Власти Петербурга отсрочат оплату детсада одиноким матерям при неуплате алиментов

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов дал положительное заключение на законопроект, предоставляющий отсрочку по оплате детсада одиноким родителям, если они не получают причитающиеся по закону алименты. topdialog.ru »

2019-2-18 14:56

Соберем подарки одиноким старикам в Максимилиановскую больницу

Фонд «Долго и счастливо» начал сбор новогодних подарков для одиноких стариков в Максимилиановской больнице — государственном стационаре, где есть отделения сестринского ухода для пожилых людей. mr7.ru »

2018-11-21 17:09

Цивилёв просит минздрав запретить ЭКО одиноким россиянам

Депутат ЗакСа Алексей Цивилёв просит министерство здравоохранения запретить ЭКО одиноким россиянам. Соответствующее обращение он направил в ведомство, и опубликовал его на своей странице в Instagram. topdialog.ru »

2018-8-23 09:45

Егор Крид признался, что чувствует себя одиноким

Известный российский исполнитель Егор Крид, несмотря на свою мега-популярность и наличие сотен тысяч поклонниц, часто чувствует себя одиноким. Об этом он часто говорит в своих песнях и признается в интервью. piterburger.ru »

2018-7-10 15:37