Результатов: 19

Жителям Ленобласти рассказли о правилах катания на «ватрушках»

Сотрудники СК и МЧС поделились ценными советами, которые помогут безопасно и комфортно спуститься на ледянке или ватрушке. В соответствии с рекомендациями ГУ МЧС России по Ленинградской области, для максимальной безопасности рекомендуется использовать тюбинг по отдельности. gazeta.spb.ru »

2024-1-7 20:03

Россиянам рассказали, кому не рекомендуется есть суп из крапивы

Крапивный суп хоть во многом полезен, однако не всем людям его можно есть. Об этом рассказала "Газете.ru" диетолог медицинского центра "Проект Здоровье" в Санкт-Петербурге Наталья Круглова. lifenews.ru »

2023-6-24 04:48

Специалисты рассказали, когда не рекомендуется есть творог

Творог является очень полезным продуктом, который богат кальцием и укрепляет кости, но оказалось, что есть его желательно не всем. В некоторых случаях полезные вещества не смогут усвоиться. По словам экспертов, кальций — это не единственный элемент, который способен обеспечить здоровье костей. gazeta.spb.ru »

2022-9-25 14:12

Врач Жемчугов назвал группу людей, которым рекомендуется госпитализация при «Кентавре»

Специалист посоветовал некоторым людям насторожиться при заболевании подвидом омикрон-штамма коронавируса «Кентавр». Сам по себе этот вирус не так опасен, но для определенную группу граждан он может довести до больницы. gazeta.spb.ru »

2022-8-12 14:16

Эксперт назвал группы людей, кому вакцинация от гриппа рекомендуется в первую очередь

Вирус гриппа постоянно мутирует, напомнили ученые, поэтому уже этой осенью стоит ожидать увеличения количества заболевших. Специалист рассказал, к чему уже сейчас нужно подготовиться. Несмотря на то, что пока трудно предугадать, с какой силой ударит эпидемия гриппа с наступлением холодов, но можно начать готовиться к ее приходу и предотвратить тяжелые последствия. gazeta.spb.ru »

2022-8-11 17:34

Назван способ не набрать вес летом — нужно исключить три продукта

Летом рекомендуется ограничить употребление соли, газированных напитков и кофе, чтобы не набрать вес. Также сохраняется список продуктов, которые не рекомендуется употреблять круглый год: фастфуд, полуфабрикаты и сладкое. lifenews.ru »

2022-6-16 17:54

В Сочи сняли штормовое предупреждение, но купаться в море пока не рекомендуется

Мощные дожди обрушились на город накануне, в результате чего реки вышли из берегов и затопили улицы. lifenews.ru »

2021-7-25 16:19

Малыш не компьютер – перезагружать не рекомендуется

Новый тренд у современных родителей – это вырастить ребенка-вундеркинда как минимум. Прочитав уйму книг про раннее развитие и про то, что «после трех уже поздно», мамы и папы XXI века стремятся научить своего малыша сразу всему и впрок, чтобы потом все шло по накатанной и без проблем. freetime.ru »

2017-9-12 18:33