Результатов: 25

"Выбил почву из-под ног": В Госдуме оценили слова Дуды о Крыме, шокировавшие Киев

Президент Польши Анджей Дуда шокировал власти Киева словами об исторической принадлежности Крыма. Об этом заявил РИА "Новости" депутат Госдумы от Севастополя, член Комитета по международным делам Дмитрий Белик. lifenews.ru »

2024-2-4 06:46

На "Волхонке" в почву из переработанного мусора посадили семена деревьев

Открытие экспериментальной площадки на КПО «Волхонка» - это первый шаг в реализации большого пилотного проекта Невского экологического оператора по созданию дендропарков на территориях будущих КПО. piter.tv »

2023-11-8 16:47

В Ленобласти собственник загрязнил почву на 3 млн рублей

Собственнику земельного участка в деревне Аннолово Тосненского района предъявлена претензия на огромную сумму вреда, причиненного почвам несанкционированным размещением отходов piter.tv »

2023-7-20 14:02

"Скелеты из шкафа": Кто из звёзд, сбежавших от СВО, готовит почву для возвращения

Что происходит, когда "паночки" наших дней и финансовые манипуляторы никак не хотят порвать с Россией и наводят мосты для релокации. lifenews.ru »

2023-7-10 02:42

Молодым аграриям создают почву для роста

В Санкт-Петербургском государственном аграрном университете (СПбГАУ) открылся образовательный центр, оснащенный современными техническими средствами, а также учебными материалами, наглядными пособиями и образцами удобрений. gazeta.spb.ru »

2023-5-30 15:34

В Союзе дачников объяснили, как подготовить почву к богатому урожаю

С наступлением весны в России начинается дачный сезон, а это значит, что многим россиянам пора задуматься о подготовке почвы к новому посеву. В беседе с РИА ФАН председатель Союза дачников Подмосковья депутат Никита Чаплин рассказал, чем лучше удобрять сад. По его словам, начать стоит с подкормки самой земли. lifenews.ru »

2023-4-4 16:06

"Убрали почву из-под ног": Выживший при теракте в Кабуле сравнил случившееся с концом света

По словам мужчины, он почувствовал в момент взрыва словно его барабанные перепонки лопнули. lifenews.ru »

2021-8-27 11:17

«Мы ждали рукопожатия — мы его получили». Как Путин и Байден прощупывали почву в Женеве

Томительное утреннее ожидание главного политического события лета в Женеве сменилось возбуждением с момента приземления самолета Владимира Путина в аэропорту. fontanka.ru »

2021-6-17 00:51

«Это антинародная идея»: затея минтранса РФ с платными дорогами закладывает почву для социального взрыва

Предложение министерства транспорта РФ о повсеместном введении платных дорог противоречит Конституции РФ и затрагивает интересы всего населения России, а в результате реализации этой идеи возможен социальный взрыв. newdaynews.ru »

2020-9-21 18:34

В удобренную почву. Почему первыми закрылись Череповец и Апатиты

Самые жесткие в стране меры изоляции стали итогом то ли социальной ответственности крупнейшего бизнеса, то ли его исключительного положения в регионах. fontanka.ru »

2020-3-30 17:06

Несанкционированная свалка под Колтушами загрязняет воду и почву

Очередную незаконную свалку обнаружили активисты “Зеленого Фронта” на улице Колхозной. Мусор складируют на проезжей части. О несанкционированной свалке сообщают представители “Зеленого Фронта”. В результате проверки на улице Колхозной была выявлена очередная несанкционированная свалка. gazeta.spb.ru »

2019-3-18 16:46