Результатов: 10

Врач рассказал россиянкам, какие маски превратят лицо в пустыню Сахару

Многие бьюти-блогеры советуют ввести в ежедневную уходовую рутину тканевые или гидрогелевые маски для лица. Производители обещают женщинам вау-эффект, увлажнение и сияние, однако, если не знать нюансов использования, можно, напротив, иссушить кожу. lifenews.ru »

2024-1-16 09:06

Мрачная красота: Извержение вулкана на Камчатке превратило тайгу в чёрную пустыню

Извержение вулкана Ключевской на Камчатке изменило облик близлежащей тайги. Теперь на много километров вокруг него лес превратился в выжженную, покрытую плотным слоем пепла чёрную безжизненную пустыню. lifenews.ru »

2023-10-25 14:49

Толпы израильтян под выстрелами бегут через пустыню из захваченных ХАМАС районов

В Сети появилось видео, на котором израильтяне прячутся от бойцов ХАМАС в мусорном баке. Точное место съёмки неизвестно, однако, судя по географии боевых действий, оно снято на юге страны. Другие же спасаются от нападающих бегством. lifenews.ru »

2023-10-8 12:41

На Западе напомнили о российском оружии, способном превратить США в пустыню

У России есть вооружение, способное буквально превратить Соединённые Штаты в безжизненную пустыню или вовсе покончить с цивилизацией. Об этом напомнил журнал The National Interest. lifenews.ru »

2022-6-26 04:47

Украине предрекли скорое превращение в пустыню

В почве становится всё меньше воды, поэтому землю буквально уносит ветром, отметил учёный. По его словам, именно таким образом появились Алешковские пески в Херсонской области. lifenews.ru »

2021-9-18 20:00

Пепел Карабаха. Почему чёрный сад превращают в пустыню

Противостояние в Карабахе стало одним из самых кровавых, жестоких и бескомпромиссных на постсоветском пространстве. Как и многие другие конфликты, он долгое время оставался замороженным, но на днях в непризнанной республике вновь начались бои между азербайджанскими правительственными войсками и армянским ополчением. lifenews.ru »

2020-10-4 00:40