Россиянкам объяснили, могут ли они узнать зарплату мужа через бухгалтерию

2024-2-18 05:23

Информация о доходах сотрудника является коммерческой тайной предприятия, поэтому позвонить в бухгалтерию и выяснить размер заработной платы супруга не представляется возможным. Об этом aif.ru рассказала адвокат Ольга Самарина.

Подробнее читайте на ...

россиянкам объяснили узнать зарплату мужа бухгалтерию

Россиянкам объяснили, как предотвратить появление морщин на шее

Процесс старения неизбежен, однако есть способы, которые помогут замедлить его проявление и сохранить кожу на шее упругой и гладкой на долгие годы. Подробнее о них рассказала врач – косметолог-трихолог Виктория Ощепкова. lifenews.ru »

2024-02-19 23:42

Россиянкам объяснили природу пигментных пятен и как от них защититься

Пигментные пятна возникают из-за того, что организм старается предотвратить дальнейшее проникновение ультрафиолета. Любителям путешествий в солнечные страны во избежание этого нужно заранее позаботиться о своей коже. lifenews.ru »

2023-11-25 07:10

Россиянкам объяснили, почему уходовой стойкой туши для ресниц не существует

Многие россиянки в погоне за красотой выбирают специальную тушь для ресниц, которая обещает и объём, и уход. Однако врач Александр Умнов опроверг Лайфу миф о существовании таких средств. lifenews.ru »

2023-11-14 09:48

Россиянкам объяснили, как одежда, питание и кофе влияют на шансы забеременеть

Главным фактором, влияющим на наступление беременности, является менструальный цикл. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач – акушер-гинеколог Центра репродуктивного здоровья "СМ-Клиника" Виктория Фисюк. lifenews.ru »

2023-05-28 13:26

Россиянкам объяснили, почему при малейших сбоях в цикле нужно бежать к врачу

Из-за частых стрессов гинекологи всё чаще слышат на приёме жалобы пациенток на сбой менструального цикла. И тревоги оправданы: это может быть звоночком о какой-либо серьёзной проблеме в организме. Причём одинаково плохо, если менструация "не приходит вовремя" или приходит, но совсем скудная и если она длительная и обильная. lifenews.ru »

2023-04-12 12:05

Россиянкам объяснили, почему мужчина долго не зовёт замуж

Мужчина может долго не делать предложения руки и сердца возлюбленной по самым разным причинам, и все ситуации индивидуальны. Лучший способ узнать у избранника, почему же вы до сих пор не окольцованы, — спросить у него напрямую и открыто обсудить это. lifenews.ru »

2023-03-15 16:14

Россиянкам объяснили, как предупредить о выходе в декрет и не лишиться работы

Декретный отпуск для работодателя является довольно ощутимым сроком, в течение которого он лишается нужного специалиста. Поэтому женщине лучше заранее определиться с моментом, когда она уведомит руководителя о своём решении. lifenews.ru »

2022-12-08 06:00