Результатов: 16

Названы семь женских привычек, которые навсегда отпугнут потенциальных поклонников

Мужчины любят разных женщин, однако есть паттерные привычки, которые присущи многим представительницам прекрасного пола. Сильный пол может подумать, что девушка не заинтересована в нём, если она будет постоянно сидеть в телефоне. lifenews.ru »

2024-3-20 22:27

Составлен топ-10 запретных тем, которые отпугнут любого мужчину

В присутствии мужчины не стоит обсуждать женские темы, а также говорить о бывших в негативном ключе, рассказала эксперт по коммуникациям, психолог Таня Василькова. Она отметила, что мужчины не хотят слушать сплетни о себе, а публичные претензии в их сторону могут навсегда испортить отношения. lifenews.ru »

2023-11-1 19:19

Убежит сверкая пятками: 6 ошибок на первом свидании, которые отпугнут любого мужчину

При встрече каждая девушка хочет показать себя с лучшей стороны, не замечая, что её действия отпугивают мужчину. Рассказываем, чего следует избегать в начале отношений, чтобы не испортить впечатление о себе. lifenews.ru »

2023-8-23 09:00

5 "антиталисманов", которые отпугнут гармонию в доме раз и навсегда

У каждого из нас есть свои обереги, которые приносят удачу и помогают достигать поставленных целей. Но мало кто задумывается, что некоторые предметы и привычки могут негативно сказаться на жизни, в том числе и на личной. lifenews.ru »

2023-8-10 17:00

Одежда каких цветов и оттенков способна отпугнуть удачу и превратить жизнь в череду испытаний

Некоторые цвета приносят успех и счастье, а другие, наоборот, их отбирают. Рассказываем, какую гамму следует выбрать для своего гардероба, чтобы избежать проблем. lifenews.ru »

2023-7-1 13:00

"Запахи имеют значение": Россиянам раскрыли необычный способ отпугнуть комаров

Обычное мыло может помочь отпугнуть комаров, которых привлекают сильные человеческие запахи, рассказал биолог Павел Глазков. Однако специалист отметил, что этот совет работает, если насекомых не слишком много, при большем же количестве кровососов эффект будет едва заметен. lifenews.ru »

2023-5-24 20:22

Названа фраза, которой легко можно отпугнуть автоподставщиков

Мошенников, которые провоцируют ДТП, а потом вымогают деньги с водителей, можно отпугнуть фразой про обращение в ГИБДД. Об этом рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин. lifenews.ru »

2023-5-5 07:36

4 предмета мужского гардероба, которые отпугнут любую женщину

Женщины назвали сайту Men Today четыре вещи, которые мужчинам лучше не надевать. Так, в списке оказались прозрачные рубашки и футболки-сеточки. По словам опрошенных, им не хочется видеть столь откровенную одежду на представителях сильного пола. lifenews.ru »

2022-9-21 18:01

Памфилова сообщила, что избирателей в Приморье пытались отпугнуть "ковид-технологиями"

В ходе проходящей выборной кампании в России появился новый вид попыток отпугнуть избирателей посредством "ковид-технологий". Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. lifenews.ru »

2022-9-11 12:17

Эти фразы на сайте знакомств сделают девушку магнитом для извращенцев и отпугнут хороших мужчин

Неудачи в поиске спутника жизни через сайты знакомств часто возникают из-за неправильной самопрезентации. Об этом в беседе с Ura.ru рассказала клинический психолог, член Российского психологического общества Маргарита Дворкина. lifenews.ru »

2022-8-17 15:23

Фатальные ошибки девушек на сайте знакомств, которые отпугнут любого мужчину

Чтобы мужчина не передумал знакомиться, девушкам на сайтах знакомств желательно загружать фотографии исключительно в феминных образах, при этом избегая провокационного маникюра, рассказала "Газете.Ru" блогер-стилист Лена Червова. lifenews.ru »

2022-8-10 18:25

20-летняя внучка Кончаловского разделась, чтобы отпугнуть хейтеров, но добилась лишь обратного

Девушка поразила подписчиков смелыми фото, которые никак не вязались с прежним образом. lifenews.ru »

2021-1-18 13:31