Результатов: 45

Племянник Кончаловского подал в суд на бывшую жену из-за обвинений в алкоголизме

Племянник известного режиссёра Андрона Кончаловского Дмитрий подал в суд на свою бывшую жену актрису Ольгу Спиркину. Поводом послужили её регулярные обвинения в алкоголизме, узнал Mash. lifenews.ru »

2023-4-16 14:20

Путин поздравил режиссёра Андрея Кончаловского с 85-летием

Президент РФ Владимир Путин поздравил с 85-летием режиссёра театра и кино, народного артиста РСФСР Андрея Кончаловского. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. В поздравлении глава государства подчеркнул, что кинодеятель известен не только на родине. lifenews.ru »

2022-8-21 12:20

Дочь Егора Кончаловского устроила откровенную фотосессию в ванной

Мария Кончаловская не первый раз шокирует поклонников подобным творчеством. Однако недовольных не оказалось – подписчики осыпали девушку комплиментами. lifenews.ru »

2022-3-12 19:13

Венец страданий: Как трагедия с дочерью изменила жизнь Кончаловского и Высоцкой

Лето в Провансе, шампанское по утрам, миллион в "Инстаграме", на ней платье Prada, на нём — поло Loro Piana. Кажется, что такого сорта люди если и появляются в церкви, то либо потому, что "надо народу показать, что чтим традиции", либо потому, что в храме проходят съёмки. lifenews.ru »

2021-9-21 00:40

Дочь Толкалиной и Кончаловского, которая смогла похудеть на 30 кг, снялась в белье в поддержку мамы

Несколько лет назад девушка внешне кардинально преобразилась. Сейчас она питает страсть к модельному бизнесу, занимается искусством, наслаждается жизнью в браке и не забывает про откровенные фото по примеру звёздной родительницы. lifenews.ru »

2021-7-9 14:07

"Дорогие товарищи!" Кончаловского забрали главные награды премии "Ника"

Чёрно-белая драма о советском периоде удостоилась статуэток в номинациях "Лучший фильм" и "Лучшая режиссура". lifenews.ru »

2021-4-26 01:54

Фильм Кончаловского "Дорогие товарищи" получил главный приз премии "Белый слон"

Ранее картина также получила специальный приз жюри Венецианского кинофестиваля, была номинирована на "Оскар", но в список номинантов не прошла. lifenews.ru »

2021-4-11 02:08

Фильм Кончаловского "Дорогие товарищи!" получил главный приз премии "Белый слон"

Ранее картина также получила специальный приз жюри Венецианского кинофестиваля, была номинирована на "Оскар", но в список номинантов не прошла. lifenews.ru »

2021-4-11 02:08

Венец страданий: как трагедия с дочерью изменила жизнь Кончаловского и Высоцкой

Лето в Провансе, шампанское по утрам, миллион в "Инстаграме", на ней платье Prada, на нём — поло Loro Piana, кажется, что такого сорта люди, если и появляются в церкви, то либо потому что "надо народу показать, что чтим традиции", либо потому что в храме проходят съёмки. lifenews.ru »

2021-2-27 00:40

20-летняя внучка Кончаловского разделась, чтобы отпугнуть хейтеров, но добилась лишь обратного

Девушка поразила подписчиков смелыми фото, которые никак не вязались с прежним образом. lifenews.ru »

2021-1-18 13:31

Фильм Кончаловского завоевал спецприз жюри Венецианского кинофестиваля

Во время торжественной речи режиссер выразил признательность своей жене Юлии Высоцкой, которая сыграла в фильме главную роль, а также продюсеру Алишеру Усманову. piter.tv »

2020-9-14 08:20