Результатов: 13

Не спешите бежать под венец с мужчиной, если он постоянно говорит эти ужасные фразы

Лучше до брака распознать, что бойфренд будет плохим мужем, чем узнать об этом во время семейной жизни. Life.ru рассказывает про фразы-индикаторы, кричащие, что играть в любовь с этим человеком — плохая идея. lifenews.ru »

2024-3-11 09:00

Венец безбрачия и мама: Экстрасенс раскрыла причины мужского одиночества

Проблема одиночества может касаться не только женщин — многие мужчины способны жить с мамой годами. Таким "одиноким волкам" почти невозможно найти вторую половинку. Знаменитая ясновидящая Инесса Алиева рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня", что таких мужчин преследует венец безбрачия. lifenews.ru »

2023-10-20 16:47

Закоренелые холостяки: Эти четыре имени носят мужчины, которых не затащить под венец

Для мужчин с этими именами вступление в брак — самый большой страх в жизни. Они до последнего будут отнекиваться и пытаться сохранить свободу. Узнайте, вдруг ваш парень в этом списке. lifenews.ru »

2022-5-6 11:22

Венец страданий: Как трагедия с дочерью изменила жизнь Кончаловского и Высоцкой

Лето в Провансе, шампанское по утрам, миллион в "Инстаграме", на ней платье Prada, на нём — поло Loro Piana. Кажется, что такого сорта люди если и появляются в церкви, то либо потому, что "надо народу показать, что чтим традиции", либо потому, что в храме проходят съёмки. lifenews.ru »

2021-9-21 00:40

Российская партия пенсионеров решила примерить "стальной венец"

С чем РППС пойдёт на осенние выборы в Госдуму: реальный рост пенсий, восстановление медицины и введение норм концепции Социального кодекса, которые позволят подтянуть выплаты до московского уровня по всей стране. lifenews.ru »

2021-6-30 00:40

Игольчатый венец: через что пришлось пройти МакSим, чтобы к 40 годам понять, кто ей нужен

Слава, деньги, мужчины обрушивались на известную певицу и оставались позади. Кто нанёс ей главную рану, а кто помог осознать главное... lifenews.ru »

2021-4-8 00:40

Игольчатый венец: как певица МакSим к 40 годам нашла своего ангела-хранителя и почему скрывает его

Слава, деньги, мужчины обрушивались на известную певицу и оставались позади. Кто нанёс ей главную рану, а кто помог осознать главное... lifenews.ru »

2021-4-7 00:40

Венец страданий: как трагедия с дочерью изменила жизнь Кончаловского и Высоцкой

Лето в Провансе, шампанское по утрам, миллион в "Инстаграме", на ней платье Prada, на нём — поло Loro Piana, кажется, что такого сорта люди, если и появляются в церкви, то либо потому что "надо народу показать, что чтим традиции", либо потому что в храме проходят съёмки. lifenews.ru »

2021-2-27 00:40

"Венец" ушёл из Петербурга: причины и последствия для банковского рынка

Представительство банка "Венец" из Ульяновской области закрылось после 2 лет работы. По мнению участников финансового рынка, ставка на розничное кредитование, выбранная руководством кредитной организации, себя не оправдала. dp.ru »

2020-7-5 11:03

Терновый венец Христа и другие реликвии не пострадали от пожара в Соборе Парижской Богоматери

Все три католические реликвии, которые находились в Соборе Парижской Богоматери, спасены. Среди них фрагмент Тернового венца Христа, священные предметы из аббатств Сен-Дени и Сен-Женевьев. fontanka.ru »

2019-4-16 00:10