Результатов: 30

Всё из детства: Психолог назвала самую популярную причину одиночества

Человек чаще всего испытывает одиночество, находясь под влиянием детских триггеров. Речь идёт о событиях, которые вызывают у человека сильные отрицательные эмоции. Об этом в беседе с NEWS.ru рассказала психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-11-23 00:12

Венец безбрачия и мама: Экстрасенс раскрыла причины мужского одиночества

Проблема одиночества может касаться не только женщин — многие мужчины способны жить с мамой годами. Таким "одиноким волкам" почти невозможно найти вторую половинку. Знаменитая ясновидящая Инесса Алиева рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня", что таких мужчин преследует венец безбрачия. lifenews.ru »

2023-10-20 16:47

Названы профессии, представители которых совершенно не боятся одиночества, и наоборот

Воспитатели, офис-менеджеры и бухгалтеры больше прочих боятся перестать общаться с близкими, а о том, что одиночество их не пугает, наиболее часто заявляют администраторы, дизайнеры и бармены. Таковы результаты опроса, который провёл сервис по поиску работы SuperJob, их изучила "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-5-29 19:09

Сто лет одиночества: 7 типажей несчастных женщин, кому труднее остальных найти любовь и выйти замуж

Некоторые девушки с юных лет мечтают создать семью, а у других совсем иные интересы. Рассказываем, какие девушки рискуют встретить старость в полном одиночестве или компании 40 кошек. lifenews.ru »

2023-5-4 13:13

5 невероятно преданных пород собак, которые спасут от одиночества даже самых несчастных людей

Преданность — это качество, которое не зависит от родословной питомца. Но есть и такие породы собак, для которых человек становится чуть ли не смыслом жизни. Кто из пёселей всегда будет рядом с вами? lifenews.ru »

2023-1-2 11:00

Ужасный характер, вредные привычки и ещё 5 причин одиночества, в котором женщина виновата сама

Пессимистки, считающие, что счастье само должно прийти к ним в руки, обрекают себя на одиночество. Но не только бездействие может отталкивать от женщины, а ещё и некоторые черты её характера. lifenews.ru »

2022-11-20 13:20

8 невероятно преданных пород кошек, которые спасут от одиночества даже самых несчастных людей

Многие уверены, что все кошки по природе своей независимы и упрямы, а лучшими друзьями людей могут быть только собаки. Однако есть и такие породы усатых-полосатых, кто невозможно сильно любит хозяина. lifenews.ru »

2022-10-31 11:00

В Госдуме задумались о психологическом здоровье россиян и предложили создать Агентство по делам одиночества

Депутаты фракции ЛДПР предложили создать в России Агентство по делам одиночества По информации ТАСС, первый замглавы фракции ЛДПР в Госдуме и зампред комитета по охране здоровья Сергей Леонов предложил создать Агентство по делам одиночества для организации психологической помощи гражданам. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 09:47

Причину вашего одиночества раскроет знак зодиака

Если вы одиноки и не понимаете, что именно в вас отталкивает людей, следует обратиться к астрологии. Звёзды раскроют истинную причину и суть одиночества каждого из знаков зодиака. lifenews.ru »

2022-6-25 10:15

8 правил, которым следуют даже психотерапевты, чтобы спастись от одиночества

Каждый хоть раз сталкивался с этим пугающим чувством, которое может как посетить на мгновение, так и задержаться на длительный срок. lifenews.ru »

2022-1-30 14:45

Банкир, потративший 6 млн на превращение в "рептилоида", ищет свою любовь после 12 лет одиночества

Человек с непростой судьбой и впечатляющей внешностью решил попытать счастья на любовном поприще. lifenews.ru »

2021-9-27 11:58

Специалисты с доходом от 80 т/р. в месяц реже подвержены страху одиночества

К такому выводу пришёл сервис SuperJob. Треть россиян боятся одиночества, еще 20% - побаиваются. Среди профессионалов гораздо чаще остальных опасаются одиночества врачи, воспитатели, бухгалтеры и менеджеры по закупкам. businessfm.spb.ru »

2021-4-10 05:44

В ИТМО разработали приложение для борьбы с чувством одиночества во время пандемии

Само приложение представляет собой интерактивную карту мира, на которой отображаются посты в Instagram. piter.tv »

2020-4-8 17:49

Против стресса и одиночества. Психолог рассказала о пользе мемов про коронавирус

У такого творчества есть и ощутимый эффект для здоровья — благодаря смеху у человека укрепляется иммунитет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-31 17:40