Результатов: 29

Что известно о ранении чиновника, мобилизованного после свадьбы?

Её создали специалисты Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения и уже тестируют в одном из городских учебных учреждений. spb.aif.ru »

2023-11-24 13:25

Суперфиналист "Лидеров России" ведёт дневник мобилизованного из зоны СВО

Суперфиналист управленческого конкурса "Лидеры России", многодетный отец Амир Аккао, который уже более полугода находится в зоне СВО, умудряется вести дневник мобилизованного бойца на передовой, сообщается на сайте президентской платформы "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2023-4-21 17:46

Петербургские единороссы помогли отремонтировать комнату сына мобилизованного петербуржца

После обращения супруги бойца в региональную приемную «Единой России» ремонт был выполнен в кратчайшие сроки piterets.ru »

2023-4-7 22:20

Депутат Госдумы Николай Цед помог матери мобилизованного петербуржца с получением льготных лекарств

Депутат «Единой России» Николай Цед помог матери мобилизованного петербуржца с получением льготных лекарств piterets.ru »

2023-4-3 13:47

Путин поддержал идею по созданию "паспорта семьи мобилизованного"

Президент России Владимир Путин поддержал идею распространить на всю страну проект по созданию "паспорта семьи мобилизованного", в котором будут указаны потребности близких бойца. Речь об этой инициативе зашла во время общения главы государства с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым. lifenews.ru »

2023-3-7 14:27

Госдума одобрила поправку о дополнительной защите трудовых прав мобилизованных

Депутаты Государственной думы в рамках пленарного заседания, которое прошло во вторник, поддержали поправку о преимущественном праве для мобилизованного гражданина получить должность, которую он ранее занимал, либо другую вакантную, соответствующую его квалификации, если работодатель расторг с ним трудовой договор в связи с истечением срока его действия после возвращения мобилизованного со службы. lifenews.ru »

2022-12-7 14:42

«Успокойтесь, будет служить». Как мобилизованного петербуржца вернули домой

Семья Александра Чернова обратилась в петербургскую редакцию с просьбой о помощи - молодого человека мобилизовали и отказываются отпускать, несмотря на отсрочку. Как удалось вернуть на «гражданку» отца двух малолетних детей, рассказывает spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2022-10-31 19:16

В Петербурге суд частично удовлетворил иск мобилизованного сотрудника банка

Решение военной комиссии было признано незаконным, теперь ей придется повторно рассмотреть вопрос о призыве мужчины. piter.tv »

2022-10-20 13:24

В Петербурге вернули домой мобилизованного горожанина без почки

Также отменен призыв петербуржца с сильной близорукостью. 35-летнего жителя города отправили в часть с ревматоидным артритом. Губернатор Беглов предложил всем, кто считает, что при проведении частичной мобилизации был нарушен закон, обращаться к нему через ВКонтакте. neva.versia.ru »

2022-10-7 23:41

Назван максимальный срок подготовки мобилизованного

Портал "Объясняем.рф" ответил на вопрос о сроках подготовки мобилизованных граждан для службы в зоне проведения СВО. Так, длительность курса может доходить до одного месяца. lifenews.ru »

2022-10-4 21:45

Мобилизованного хабаровчанина с шизофренией направили на медобследование в госпиталь

Хабаровчанина с диагнозом "шизофрения", ранее мобилизованного и отправленного в военную часть, вернули в краевую столицу для прохождения медобследования. Об этом сообщают в региональном отделении ОНФ. lifenews.ru »

2022-10-3 07:53

Юрист объяснила, можно ли брать нового сотрудника на место мобилизованного

На место мобилизованного сотрудника компания может взять другого человека, но по срочному договору. Об этом в беседе с Лайфом рассказала юрист hh.ru, эксперт по трудовому праву Татьяна Нечаева. lifenews.ru »

2022-9-30 13:48

Онищенко поставил точку в спорах о том, что должно быть в аптечке мобилизованного

Академик РАН Геннадий Онищенко поставил точку в разговорах о том, что должно быть в аптечке мобилизованного. Он объяснил в эфире радио "Комсомольская правда", что со своим набором медикаментов в армию никто не ходит и необходимости в этом нет, потому что сам солдат себя не лечит. lifenews.ru »

2022-9-28 17:18

Разъяснён порядок действий для мобилизованного гражданина и его работодателя

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков ответил на самые распространённые вопросы о сохранении рабочих мест для мобилизованных граждан. Разъяснения опубликовала в понедельник пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2022-9-27 11:55