Результатов: 21

В Петербурге поезд сбил женщину и пересекавшего пути на велосипеде горожанина

В Санкт-Петербурге на железнодорожном переезде станции «Старая деревня» 23-летний мужчина пострадал под поездом. Горожанин пересекал пути на запрещающий сигнал светофора на велосипеде. В настоящее время по факту случившегося проводится разбирательство, пострадавший находится в больнице с травмами. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 11:55

Петербуржцу выплатили компенсацию из-за ложного обвинения в мошенничестве

В Санкт-Петербурге Красногвардейский районный суд рассмотрел иск от горожанина по требованию компенсации морального вреда. Ответчиком выступило Министерство финансов Российской Федерации. Петербуржец потребовал выплатить ему пять миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2023-6-5 20:44

В Петербурге осудили горожанина за невыгул собак

В Санкт-Петербурге прошел суд по делу о ненадлежащем обращении с животными, которое приносит дискомфорт обществу. Ответчик даже не явился на заседание, но его обязали устранить нарушения. Истцом выступал сосед нарушителя. gazeta.spb.ru »

2023-5-17 19:45

В Петербурге вернули домой мобилизованного горожанина без почки

Также отменен призыв петербуржца с сильной близорукостью. 35-летнего жителя города отправили в часть с ревматоидным артритом. Губернатор Беглов предложил всем, кто считает, что при проведении частичной мобилизации был нарушен закон, обращаться к нему через ВКонтакте. neva.versia.ru »

2022-10-7 23:41

В Петербурге на два месяца арестовали горожанина, который обещал порезать глотку кондуктору

Мужчине очень не хотелось платить за проезд. Поэтому он решил напугать работницу транспорта. piter.tv »

2021-6-27 09:14

Литовцы, которых негостеприимно встречают в Петербурге, с ножом отобрали у горожанина машину

Житель Петербурга остался без автомобиля после встречи с двумя иностранцами неподалеку от станции метро «Новочеркасская» днем 9 ноября. Обидчиков задержали как нарушающих общественный порядок хулиганов. fontanka.ru »

2019-11-10 14:35

Семья душевнобольного горожанина выплатит компенсацию метрополитену

По решению суда семья душевнобольного мужчины, въехавшего на машине в подземный переход, выплатит метрополитену 188 тыс. рублей. mr7.ru »

2019-6-7 17:09

Немецкая полиция спасла горожанина от белки. Нарушительницу доставили в отдел, где она заснула от ужаса

Житель немецкого города Карлсруэ вызвал полицию, заметив за собой слежку. Сотрудники правоохранительных органов спасли мужчину от агрессивной белки. fontanka.ru »

2018-8-11 00:53