Результатов: 19

Ходил с тростью, но и дальше рвался играть: Раскрыты подробности последних дней жизни Ширвиндта

Здоровье, подпорченное ковидом и проблемами с сердцем, не останавливало Александра Ширвиндта от того, чтобы рваться на сцену: он не любил говорить о болезнях, открещивался от этой темы, ссылаясь на преклонный возраст, ходил с тростью, но всё равно планировал в апреле сыграть в Театре сатиры в спектакле "Где мы?!". lifenews.ru »

2024-3-17 17:36

Нападение подростка на инвалида с тростью в Татарстане попало на видео

В городе Азнакаево Республики Татарстан подросток подбежал со спины к идущему по улице инвалиду с тростью и толкнул его в спину, после чего мужчина упал. Случившееся попало на камеры видеонаблюдения, запись с них опубликовали местные телеграм-каналы. lifenews.ru »

2024-2-18 09:33

Арбенина с тростью в руках объявила о новом переносе концертов "Ночных снайперов"

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина заявила, что запланированные выступления коллектива переносятся на вторую половину июня из-за её состояния после падения с лестницы дома. lifenews.ru »

2023-6-7 12:35

Байдену посоветовали пользоваться тростью после очередного падения

Президенту США Джо Байдену следует использовать трость. Так прокомментировал очередное падение американского лидера кардиолог, медицинский советник Белого дома при Джордже Буше – младшем Джонатан Рейнер. lifenews.ru »

2023-6-3 07:59

Петербуржец избил парня тростью из-за места в троллейбусе, но в больницу попали оба

В Кировском районе Санкт-Петербурга мужчина ударил тростью парня из-за места в троллейбусе. Момент инцидента попал на видео, кадры есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-4-19 17:17

Королева Елизавета II впервые предстала на публике с тростью

Монаршая особа посетила Вестминстерское аббатство. Там провели службу по случаю столетия с момента создания Королевского британского легиона. lifenews.ru »

2021-10-12 17:45

Леопард накинулся на 55-летнюю бабушку, но та как следует отлупила его тростью

Пенсионерка вышла вечером подышать свежим воздухом и села на веранде, не заметив, что в темноте уже притаился хищник. lifenews.ru »

2021-10-1 16:28

В Москве пенсионер-антимасочник плюнул в лицо бариста, обматерил и избил его тростью — видео

При этом сам парень действовал согласно требованиям Роспотребнадзора. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 16:37

Лжеэлектрик после отказа отплачивать его услуги избил пенсионера тростью и похитил деньги

Инцидент произошёл в Кировском районе Ленинградкой области. О происшествии пожилой мужчина 87 лет сообщил сотрудникам полиции 2 июня около 09:00. Мужчина рассказал полиции, что в этот же день неизвестный злоумышленник под видом оказания услуг по замене электропроводки проник в его дом на Международном проспекте в городе Отрадное, сообщают в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. […] gazeta.spb.ru »

2019-6-3 08:30