Результатов: 18

Путин рад стремлению всё большего числа иностранцев работать в России

Президент России Владимир Путин обратил внимание на стремление всё большего числа живущих за границей людей работать в РФ. Он заметил на встрече с победителями конкурса управленцев "Лидеры России", что таким гражданам здесь рады. lifenews.ru »

2024-3-13 17:56

"Может быть референдум": Украине предрекли потерю ещё большего количества территорий

В регионах, расположенных на западе Украины, где живут этнические венгры и румыны, в ближайшем будущем могут быть проведены референдумы о выходе из состава страны. Такой прогноз дал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-3-9 17:54

Шойгу: Действия миротворцев РФ помогли избежать большего числа жертв в Карабахе

Благодаря профессиональным действиям российских миротворцев удалось избежать большего числа жертв в ходе эскалации конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2023-10-4 12:34

Эксперт спрогнозировал появление в России ещё большего числа проектов для молодёжи

На государственном уровне российская молодёжь постепенно начинает восприниматься как полноценный актор и субъект процесса развития страны. Это позволяет молодым людям проявлять себя и свои силы в разных сферах. lifenews.ru »

2023-6-25 17:37

Глава Евросовета высказался за предоставление Украине как можно большего количества танков

Шарль Мишель поддержал Владимира Зеленского по требованиям отправки ВСУ танков. piter.tv »

2023-1-20 09:28

Боррель анонсировал отключение большего числа российских банков от SWIFT

По словам главного дипломата Евросоюза, там также активно ищут возможности для ограничения импорта нефти из России. lifenews.ru »

2022-5-4 06:42

ЕК заявила, что предоставление Киеву большего количества оружия не значит продление войны

Петер Стано рассказал о позиции МИД ЕС по ситуации с военной помощью для Киева. piter.tv »

2022-4-19 14:27

Бодибилдер поймал дедушку на слове, что тот за месяц добьётся большего, и результат его насмешил

Мэтт не ожидал, что ещё встретит этого незнакомого пенсионера, однако их пути пересеклись вновь, набрав 8,1 миллиона просмотров. lifenews.ru »

2021-9-12 15:00

Генсек НАТО потребовал от Украины "большего" для вступления в альянс

Он напомнил, что для предоставления стране конкретного плана действий нужно согласие всех остальных членов организации. lifenews.ru »

2021-6-16 08:27

Звёзды при встрече с фанатами доказали, что заслуживают ещё большего обожания: 7 невероятных историй

Есть популярное мнение, что со своими героями лучше никогда не встречаться, чтобы не оказаться разочарованным. Но если выбрать правильного кумира, то при личном общении может раскрыться, что сердца миллионов он завоевал не просто так, пишет Bored Panda. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-16 14:00

Аркадий Лызлов: Если вы хотите достигнуть большего, работать эффективнее и быть более энергичным – бег даст колоссальный приток жизненной силы

В бег на длинные дистанции приходят по-разному. Аркадий Лызлов с помощью бега хотел справиться с последствиями серьёзной автомобильной аварии. Всё получилось. Сейчас за плечами Аркадия множество соревнований – бег давно стал образом жизни. saint-petersburg.ru »

2019-10-1 16:10