Эксперт спрогнозировал появление в России ещё большего числа проектов для молодёжи

2023-6-25 17:37

На государственном уровне российская молодёжь постепенно начинает восприниматься как полноценный актор и субъект процесса развития страны. Это позволяет молодым людям проявлять себя и свои силы в разных сферах.

Подтверждает такие возможности и новый праздник — День молодёжи, который в этом году отмечается 24 июня, заявил в беседе с Лайфом доцент факультета политологии СПбГУ, член научно-методического совета РДДМ "Движение первых" Арсений Майоров. .

Подробнее читайте на ...

эксперт спрогнозировал появление россии ещё большего числа проектов

Эксперт спрогнозировал, что из-за ИИ в нашу жизнь вернётся главный кошмар интроверта

С развитием искусственного интеллекта в жизни людей в течение трёх лет произойдут значительные изменения. Так, к ужасу интровертов, вернётся необходимость совершать обычные телефонные звонки, появится отдельная специализация в кибербезопасности, а также в каждый смартфон будет внедрён личный помощник с полным доступом к чатам. lifenews.ru »

2024-03-02 20:30

Эксперт спрогнозировал сроки ремонта Крымского моста

Крымский мост является уникальным сооружением, который может простоять сто лет, а на его восстановление после подрыва грузовика может уйти до двух месяцев. Об этом Лайфу заявил вице-президент Союза инженеров России Игорь Лукьянчиков. lifenews.ru »

2022-10-08 14:47

Эксперт спрогнозировал рост цен на газ в Европе до $1000 за тысячу кубометров

Собеседник Лайфа при этом отметил, что в данном вопросе что-то предрекать очень сложно, особенно с учётом спекулятивных факторов. lifenews.ru »

2021-09-15 13:33

Эксперт спрогнозировал банкротство петербургским дорожно-строительным компаниям

Многие компании ушли с рынка из-за целого списка проблем, для решения которых требуется комплексное вмешательство. piter.tv »

2021-08-11 17:50

Эксперт спрогнозировал, когда закончится эта волна ковида и начнётся следующая

Медик считает, что сейчас самое время подготовить свой организм и пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции. lifenews.ru »

2021-07-02 06:09

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт спрогнозировал смягчение ситуации с коронавирусом в Петербурге

Замглавы Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Александр Семенов считает, что обстановка в Северной столице стабилизируется к концу лета. В ходе онлайн-конференции ученый заявил, что в городе наблюдается тенденция к снижению заболеваемости, хотя темпы динамики крайне медленные. gazeta.spb.ru »

2020-06-02 16:51

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт спрогнозировал сроки окончания эпидемии коронавируса

Председатель экспертной комиссии государственного комитета по вопросам здравоохранения КНР Чжун Наньшань считает, что эпидемия коронавируса будет распространяться по миру минимум до июня. При этом Наньшань отмечает, что в будущем характер борьбы с распространением заболевания может измениться с экспортного (то есть, идущего из Китая) на импортный. gazeta.spb.ru »

2020-03-09 14:35