Результатов: 9

Виноват гормон счастья: Врач объяснила, почему мигрень чаще и больнее бьёт по женщинам

Многие считают мигрень "простой" болезнью. Но на самом деле её приступы могут значительно снижать качество жизни и работоспособность, становиться причиной осложнений. Значительное большинство страдающих мигренью — это женщины, соотношение примерно 1:3. lifenews.ru »

2024-3-13 09:40

Песков заявил, что поставки оружия из США сделают украинцам больнее

Поставки США Украине никак не повлияют ни на ход, ни на результаты специальной военной операции (СВО). Они только делают больнее самим жителям Незалежной. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным. lifenews.ru »

2024-2-4 13:18

Пенис в беде: Чем опасен секс на природе и почему мужчине больнее

В хорошую погоду многие люди выбирают отдых на природе и некоторые решаются на различные сексуальные эксперименты на свежем воздухе. Но такие авантюры могут привести не только к штрафам, но и к различным проблемам со здоровьем. lifenews.ru »

2023-6-29 16:08

Джабаров: Европа в русофобском угаре готова стрелять себе в ноги, чтобы сделать РФ больнее

Власти Евросоюза готовы на любые шаги, лишь бы сделать России побольнее, но последствия вводимых санкций могут быть катастрофическими для самой Европы. Об этом заявил первый замглавы Комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров. lifenews.ru »

2022-8-30 13:28

"Я три раза рожала, но это больнее": В России установили рекорд по массовому стоянию на гвоздях

Как уточнил один из конкурсантов, Россия занимает первое место по гвоздестоянию. На втором находится Индия, а третье место досталось, как ни странно, Англии. lifenews.ru »

2021-10-17 20:44

Восемь человек и лошадь ехали на праздник. В них врезалась Toyota — смотреть еще больнее, чем на парочку из Петербурга

В Мечетлинском районе Республики Башкирия произошло ДТП с участием иномарки и гужевой повозки, в которой в этот момент находились восемь человек. Пятеро пострадали. Животное пришлось усыпить. fontanka.ru »

2021-5-30 12:37

Молчать — больно, а говорить — еще больнее. Почему «звездные» соцсети не комментируют приговор Ефремову

Актер Михаил Ефремов приговорен к 8 годам колонии за смертельное ДТП. Коллеги Ефремова комментируют приговор скупо, еще более сдержанны они в социальных сетях. Диапазон реакций — от выпадов в адрес адвоката Эльмана Пашаева до высказываний о Ефремове как друге в прошедшем времени. fontanka.ru »

2020-9-8 19:40