Результатов: 18

Что за организация — ХАМАС и почему она воюет с Израилем: история движения и его цели

Почему Израилю не удастся уничтожить Исламское движение сопротивления, а ХАМАС из катакомб может выйти на новый уровень. lifenews.ru »

2023-11-10 01:40

Россия не воюет с Украиной, заявил Патрушев

Текущая ситуация на Украине не является конфликтом Москвы и Киева. Как рассказал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, данный конфликт — военное противостояние НАТО с Россией. lifenews.ru »

2023-1-9 13:18

Боец с позывным Ветер заявил, что против России и Донбасса воюет весь мир

Ключевая разница между спецоперацией ВС РФ на Украине и прочими конфликтами отличается тем, что против России и республик Донбасса воюет весь мир, считает боец одного из элитных подразделений на Угледарском направлении с позывным Ветер. lifenews.ru »

2022-9-19 13:15

"Воюет за чистоту": Фото пленного комбрига ВСУ Волыны с метлой и лопатой насмешило Сеть

Бывший командир 36-й бригады морской пехоты Сергей Волынский (позывной Волына), сдавшийся в плен, сменил одно оружие на другое. В Сети появились кадры украинского бойца с метлой в руках. При этом реакция пользователей не заставила себя долго ждать. lifenews.ru »

2022-6-28 18:50

Представитель ЕК Мамер: Евросоюз помогает Украине сохранить суверенитет, а не воюет с РФ

Он добавил, что ЕС действует исключительно в интересах защиты ключевого принципа европейской и международной архитектуры безопасности, на котором основаны отношения с партнёрами. lifenews.ru »

2022-4-22 15:27

Косачёв: Это не мы воюем со всем миром, это весь мир воюет с нами

Гость студии "Дайте сказать" перечислил число стран, которые выступили на стороне Украины, и рассказал, что ими движет на самом деле. lifenews.ru »

2022-4-15 14:28

Макрон заявил, что Франция не воюет с Россией, но оказывает дипломатическое давление

Однако он подчеркнул, что такие меры поспособствуют скорейшему урегулированию конфликта. lifenews.ru »

2022-3-7 16:47

"Я звезда, и я собирала подписи": Олеся Малибу рассказала, как воюет с соседями — видео

Жильцы дома ополчились на скандально известную модель за незаконную установку камер в подъезде и подали на неё в суд. Модель не намерена давать себя в обиду. lifenews.ru »

2021-4-7 18:18

Прилепин: Молодёжи нравится думать, что она "воюет с системой"

По словам гостя шоу "Дайте сказать", протестующие подростки считают государство, армию и ОМОН "зашкваром". Но опыт показывает, что многие из тех, кто в молодости придерживался похожих взглядов, очень стесняются этого, повзрослев. lifenews.ru »

2021-1-30 19:54

«Проходила те же круги ада, что и я». Как петербурженка воюет с чиновниками Смольного ради присвоения знака «Жителю блокадного Ленинграда»

Старое и новое название одной и той же улицы не позволили петербурженке в 90-е годы получить знак «Жителю блокадного Ленинграда». Сейчас ребус взялась решать её племянница и столкнулась с равнодушием. fontanka.ru »

2020-7-15 17:40

Сирийские оборотни или мстители. С кем воюет Турция на земле Башара Асада?

Военный эксперт Алексей Леонков — о том, кто обстреливает турецкие войска, чем может закончиться конфликт в Идлибе и кому выгодна эскалация.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 17:13

Сказочные миллионы. Кто воюет за доходы федерального Деда Мороза

В Великом Устюге делят и никак не поделят Деда Мороза и его имущество. Со стороны ситуация выглядит безобразно. Есть и народный антигерой — региональный депутат Татьяна Муромцева. В этой истории она выглядит, как Гринч, который украл Рождество.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-20 13:03