Результатов: 175

Юрист объяснил, как не остаться без жилья из-за цифровой подписи

Передача электронной цифровой подписи (ЭЦП) третьим лицам может закончиться потерей жилья и прочими неприятностями, предупредил в беседе с агентством "Прайм" адвокат, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Кирилл Данилов. lifenews.ru »

2024-2-4 06:10

Лидер "Коммунистов России" предоставил в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента

Председатель партии "Коммунисты России", кандидат от политической силы Сергей Малинкович сдал в Центризбирком подписи в свою поддержку на грядущих президентских выборах. По словам политика, предоставлено 19 коробок с подписями, их собирали по всей стране и "с большим запасом". lifenews.ru »

2024-1-28 11:59

ЦИК проверила подписи в поддержку самовыдвижения Путина

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России проверила подписи в поддержку самовыдвижения кандидата в президенты Владимира Путина на выборы, которые пройдут 15–17 марта. Об этом сообщил зампред комиссии Николай Булаев. lifenews.ru »

2024-1-27 18:37

В Верховной раде начали собирать подписи за отставку Стефанчука с поста спикера

Спикер Верховной рады Руслан Стефанчук может уйти в отставку. И произойдёт это не по его воле. Всё дело в том, что подписи за его увольнение начали собирать другие депутаты парламента. lifenews.ru »

2024-1-12 16:05

Волонтёры собрали подписи в поддержку самовыдвижения Путина в буддийском храмовом комплексе

Ламы и верующие Читинского дацана в Забайкалье поставили подписи в поддержку самовыдвижения кандидата в президенты России Владимира Путина. Как сообщает ГТРК "Чита", они уверены, что сегодня нашей многонациональной стране необходимо единство, вне зависимости от вероисповедания. lifenews.ru »

2024-1-11 14:41

Штаб Путина получил подписи в его поддержку из всех 89 регионов России

Центральный избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина получил подписи в его поддержку из всех 89 регионов России. Так, в предыдущие дни волонтёры доставили подписные листы из 77 регионов России, а сегодня, 10 декабря, привезли документы ещё из 12 регионов. lifenews.ru »

2024-1-10 11:28

В избирательный штаб Путина доставили подписи ещё из 19 регионов России

В центральный избирательный штаб кандидата в президенты России, действующего главы государства Владимира Путина доставили подписи из ещё 19 регионов страны. Об этом сообщили в пресс-службе штаба. Проверка и подсчёт собранных подписных листов продолжаются. lifenews.ru »

2024-1-9 12:32

В избирательный штаб Путина поступили подписи ещё из 25 регионов, включая новые

В избирательный штаб президента России Владимира Путина поступили подписи в поддержку его самовыдвижения на грядущие выборы главы государства ещё из 25 регионов страны, включая новые. Об этом пишет ТАСС. lifenews.ru »

2024-1-7 12:12

Штаб Путина получил подписи в его поддержку из 19 регионов

Девятнадцать регионов страны передали подписи в поддержку действующего лидера страны Владимира Путина, ставшего кандидатов в президенты РФ. Об этом сообщил его избирательный штаб. Теперь подписи будут проверены юристами. lifenews.ru »

2024-1-6 15:15

В Кремле оценили попытку детей в курганском ТЦ поставить подписи за выдвижение Путина

Президента России Владимира Путина поддерживают люди разных возрастов, в том числе дети и молодёжь. На это обратил внимание в беседе с журналистами пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя сведения о том, что дети в одном из ТЦ Кургана пытались оставить свои подписи в поддержку выдвижения Путина на президентских выборах в 2024 году. lifenews.ru »

2023-12-30 13:24

Петербуржцы начали собирать подписи против строительства трассы М7

Петербуржцы сильно возмутились проектом строительства трассы М7. Казалось бы, новая дорога, что не так? Однако новая магистраль может заставить исчезнуть чуть ли не единственную зеленую зону в Выборгском и Приморском районах. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 20:57

Градозащитники Петербурга начали собирать подписи против Эйфмана

В Санкт-Петербурге местные градозащитники продолжают требовать лишить балетмейстера Бориса Эйфмана звания почетного гражданина города. В День России, 12 июня, в северной столице РФ даже начали собирать подписи, чтобы провернуть такое «свержение». gazeta.spb.ru »

2023-6-12 19:00

На Украине собирают подписи за запрет TikTok на время военных действий

На Украине предлагают временно запретить приложение "Тикток". Соответствующая петиция опубликована на сайте офиса украинского президента Владимира Зеленского. Из необходимых 25 тысяч голосов на данный момент она набрала более трёх тысяч. lifenews.ru »

2023-3-28 14:31

Рада собирает подписи за увольнение Арестовича из-за правды о работе украинской ПВО

Верховная рада начала собирать подписи за отставку советника главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексея Арестовича после его признания в том, что жилой дом в Днепропетровске обрушился из-за украинской системы ПВО. lifenews.ru »

2023-1-17 19:45

В Эстонии предложили отозвать подписи под договорами о границе с Россией

Там выступают за условия Тартуского договора от 1920 года, согласно которому Ивангород и часть Печорского района принадлежали балтийской республике. lifenews.ru »

2022-5-4 06:11

В Эстонии начали собирать подписи против концерта Киркорова

Выступление народного артиста России запланировано на 27 мая в Таллине. За петицию проголосовало пока только около двух тысяч человек. lifenews.ru »

2022-3-27 04:33

Из-под одобрительного письма представителей СПбГУ стали исчезать одни подписи и появляться новые

Несколько человек попросили убрать их подписи из-под открытого письма президенту от сотрудников и выпускников СПбГУ. За одну фамилию пришлось просить другим людям. fontanka.ru »

2022-3-5 18:07

ФНС разъяснила порядок получения электронной подписи для руководителей и индивидуальных предпринимателей

Правила получения электронной подписи для руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей изменились с 1 января 2022 года. В связи с этим возник ряд вопросов: будет ли работать ранее оформленная ЭП, где ее может оформить руководитель предприятия, что будет с электронной доверенностью сотрудника и как узнать, аккредитован ли удостоверяющий центр? Редакция Business FM Петербург направила запрос в УФНС по Санкт-Петербургу и публикует официальные разъяснения ведомства по самым популярным вопросам. businessfm.spb.ru »

2022-1-29 17:18

Не хватает одной подписи: запрос в Конституционный суд об индексации пенсий «подвис»

Депутатский запрос в Конституционный суд по вопросу нарушения права на индексацию пенсий работающим пенсионерам подготовлен, однако не хватает подписи одного парламентария. Об этом сообщил лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов. newdaynews.ru »

2022-1-21 16:13

"Слуга народа" собрала необходимые подписи для рассмотрения отставки спикера Рады

Для регистрации проекта постановления об отстранении председателя парламента необходимо 150 голосов. lifenews.ru »

2021-10-3 16:10

Избирком Петербурга повторно проверит подписи, собранные бывшей судьёй, кандидатом от «Новых людей» Ольгой Герасиной

В Санкт-Петербурге проведут повторную проверку подписей, которые были предоставлены в избирательную комиссию кандидатом от партии «Новые люди», экс-судьёй Ольгой Герасиной. neva.versia.ru »

2021-8-17 20:15

У оппозиционеров Федосеева и Мацапулиной обнаружили недостоверные подписи

Мацапулина баллотируется в качестве самовыдвиженки по округу №2 (Центральный район). Федосеев баллотируется в качестве самовыдвиженца по округу №17 (Кировский район). piter.tv »

2021-8-11 19:06

За добро и против зла. Как в Петербурге собирают подписи за однофамильцев Бориса Вишневского

Борисов Вишневских зарегистрируют кандидатами в депутаты Законодательного собрания, если те соберут 8 тысяч автографов избирателей на двоих. Корреспондент «Фонтанки» два дня наблюдал за сбором подписей за Геннадьевича и Ивановича. fontanka.ru »

2021-7-23 20:20

Петербуржцы снова собирают подписи в защиту исторического здания

На этот раз горожане возмущены отказом комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) признать историческую железнодорожную станцию Александровская объектом культурного наследия. neva.versia.ru »

2021-4-19 19:12

"Я звезда, и я собирала подписи": Олеся Малибу рассказала, как воюет с соседями — видео

Жильцы дома ополчились на скандально известную модель за незаконную установку камер в подъезде и подали на неё в суд. Модель не намерена давать себя в обиду. lifenews.ru »

2021-4-7 18:18

Петербуржцы собирают "живые" подписи по спасению Охтинского мыса

Жители города собирают подписи под письмом Путину по спасению археологических памятников Охтинского мыса от застройки и организации там музея-парка. mr7.ru »

2021-1-27 14:05

Канье Уэст не собрал подписи для регистрации в президенты в Южной Каролине

Ранее в этом штате рэпер провёл встречу с избирателями, на которой вёл себя несдержанно, смеялся, плакал, ругался и цитировал Библию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 22:55

"Для нас он был как батя". Выпускники собирают подписи в защиту подозреваемого в педофилии физрука из Югры

Одна из бывших учениц рассказала Лайфу, что педагога, скорее всего, решили подставить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 17:12

Петербуржцы собирают подписи против поправок в закон о зеленых насаждениях

Активисты беспокоятся, что после принятия поправок город рискует остаться практически без новых зеленых насаждений. piter.tv »

2020-3-14 17:52

Власти выдадут россиянам первые электронные подписи

Облачную подпись можно будет получить дистанционно и использовать для подписи документов на недвижимость, получения банковских гарантий и заключения сделок в Интернете. mr7.ru »

2019-10-18 11:24