Результатов: 126

Депутат петербургского ЗакСа Соловьев попал в санкционный список ЕС

В список также вошли кинорежиссер Никита Михалков, музыкант Григорий Лепс, политолог Сергей Михеев, телеведущие Марина Ким и Борис Корчевников и многие другие. piter.tv »

2022-12-17 19:10

Юрист Соловьев предупредил о новом способе обмана россиян с помощью мессенджеров

Мошенники придумали новый способ обмана через популярные мессенжеры (чаще всего Viber, реже WhattsApp). Они звонят якобы от сотрудников следственных органов и выведывают личные данные, рассказывает юрист России Иван Соловьев. gazeta.spb.ru »

2022-10-6 11:50

«Я не думал ни про какую молодежь». Умер Сергей Соловьев, создавший главный молодежный кинохит СССР

Народный артист России, кинорежиссер, сценарист и педагог Сергей Соловьев скончался 13 декабря у себя дома в Москве. Ему было 77 лет. «Фонтанка» вспомнила о том, как режиссеру удалось запечатлеть уходящую эпоху и создать главное молодежное кино позднего СССР. fontanka.ru »

2021-12-14 00:03

На 78-м году жизни умер создатель фильма "Асса" режиссер Сергей Соловьев

В 1981 и 1987 годах он был членом жюри Венецианского кинофестиваля, а также был инициатором создания и президентом фестиваля кинодебютов «Дух огня» в Ханты-Мансийске. piter.tv »

2021-12-14 19:29

Врач Соловьев: в начале зимы ситуация с коронавирусом будет ухудшаться

Ситуация с коронавирусной инфекцией может стремительно ухудшится в ноябре-декабре 2021 года. Заболеваемость коронавирусом в ноябре и декабре уходящего 2021 года будет оставаться на высоком уровне.  Эксперт лабораторной диагностики, врач Александр Соловьев поделился с интернет-порталом «Е1» особенностями течения заболевания в конце года с наступлением холодов. gazeta.spb.ru »

2021-11-4 07:07

Юрист Соловьев предупредил о рисках договора дарения квартиры для пенсионеров

Договор дарения лишает человека всех прав на дом. Для пенсионера это очень опасно, заявил юрист Иван Соловьев. Родня, которая уговорила пенсионера дарственную, может вести себя доброжелательно, но со временем их намерения могут поменяться. gazeta.spb.ru »

2021-9-12 03:20

Соловьев обрушился с критикой на Бузову после ее конфликта с Губерниевым

Телеведущий Владимир Соловьев высказался по поводу конфликта певицы Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева, который произошел в эфире «Матч ТВ». «У Ольги мания величия. Она считает, что все должны просить у нее прощения. gazeta.spb.ru »

2021-6-16 02:22

Вице-спикер ЗакСа Сергей Соловьев встретился с жителями Петербурга

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Соловьев встретился на бульваре улицы Циолковского с жителями Санкт-Петербурга. saint-petersburg.ru »

2021-5-5 16:38

Соловьев призвал наградить полицейского, ударившего женщину ногой в живот

По словам телеведущего Владимира Соловьева, 54-летняя петербурженка Маргарита Юдина сама подставилась под «толчок», который привел к ее падению и дальнейшей госпитализации. mr7.ru »

2021-1-26 12:12

Владимир Соловьев считает блокировку аккаунта Трампа нарушением прав американцев

Блокировка аккаунтов президента США Дональда Трампа в Twitter демонстрирует нарушение прав американцев. Такое заявление сделал телеведущий Владимир Соловьев. Российский журналист напомнил, что политику запретили блокировать доступ отдельных пользователей к своим постам в Twitter, поскольку это нарушает свободу слова. gazeta.spb.ru »

2021-1-9 18:04

Соловьев устроил перепалку с Пашаевым из-за дела Ефремова

Телеведущий Владимир Соловьев и консультант Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП Эльман Пашаев устроили скандал в прямом эфире. Детали происшествия гость и ведущий обсуждали в эфире шоу «Соловьев LIVE» на YouTube. gazeta.spb.ru »

2020-8-24 01:58

Соловьев раскритиковал людей, которые жалуется на нехватку масок в аптеках

Известный телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал тех, кто жалуется на нехватку масок в аптеках. По его словам, вместо того, чтобы тратить свою энергию на гнев и жалобы, люди давно могли самостоятельно смастерить маски. gazeta.spb.ru »

2020-4-6 07:08

Соловьев прокомментировал идею Жириновского о досрочных выборах в Госдуму

Телеведущий Владимир Соловьев назвал лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который предложил провести досрочные выборы в Госдуму, тонким стратегом. «Жириновский всегда готов к выборам!» — написал Соловьев в своем Telegram-канале. gazeta.spb.ru »

2020-3-10 14:38