Результатов: 57

Ливанская "Хезболла" лишилась аккаунта в соцсети X после призывов к насилию

Модераторы социальной сети X заблокировали страницу шиитской группировки "Хезболла". Ливанское движение лишилось аккаунта на фоне призывов к насилию, написали авторы Jerusalem Post. lifenews.ru »

2023-11-1 23:46

Эксперты прокомментировали возвращение аккаунта Трампа в Twitter

Реакция на решение Илона Маска радикально настроенных демократов может привести к внутриамериканскому политическому расколу. piter.tv »

2022-11-22 12:03

Илон Маск приготовился к атакам из-за аккаунта Трампа в Twitter

Владелец Twitter Илон Маск не сомневается, что ему придётся готовиться к ответным мерам со стороны администрации президента США Джо Байдена из-за разблокировки в соцсети аккаунта Дональда Трампа. lifenews.ru »

2022-11-21 19:04

Главком ВСУ взбесился из-за взлома его аккаунта

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный восстановил доступ к своему аккаунту в соцсети Instagram*. Взлом страницы пророссийскими хакерами он прокомментировал в резких словах, пригрозив убить всех россиян. lifenews.ru »

2022-11-4 01:31

Роскомнадзор потребовал от YouTube снять ограничения с аккаунта телеканала "Спас"

Выполнить это требование платформа должна в максимальные сроки, уточняется в сообщении ведомства. Кроме того, видеохостингу необходимо объяснить причины такого решения. lifenews.ru »

2022-3-16 20:40

В Смольном рассказали, как получить QR-код пенсионерам без аккаунта на Госуслугах и чем, кроме паспорта, можно пользоваться при его проверке

Вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский рассказала в своем телеграм-канале 4 ноября, как можно получить QR-код пенсионерам, у которых нет личного кабинета на Госуслугах. fontanka.ru »

2021-11-4 21:30

В Смольном рассказали, как получить QR-код пенсионерам без аккаунта на «Госуслугах» и чем, кроме паспорта, можно пользоваться при его проверке

Вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский рассказал в своем телеграм-канале 4 ноября, как можно получить QR-код пенсионерам, у которых нет личного кабинета на «Госуслугах». fontanka.ru »

2021-11-5 21:30

Роскомнадзор потребовал от Twitter немедленно объяснить причины блокировки аккаунта Мосгоризбиркома

Действия компании расцениваются как иностранное вмешательство в избирательную кампанию по выборам депутатов законодательных органов государственной власти в РФ, отметили в ведомстве. lifenews.ru »

2021-9-17 15:19

"Женя, это успех": Захарова сравнила Попова с Трампом из-за блокировки его аккаунта в Twitter

Дипломат назвала данную историю очень показательной и пошутила, что телеведущего боятся больше бывшего американского лидера. lifenews.ru »

2021-9-10 15:31

Виновник смертельного ДТП в Москве арендовал авто в каршеринге со своего аккаунта, несмотря на отсутствие прав

Сотрудники сервиса "Яндекс.Драйв" проверяют, поступали ли к ним сведения, что мужчина не имел права управлять транспортным средством. lifenews.ru »

2021-4-5 11:41

Сын Трампа назвал блокировку аккаунта отца в Twitter насмешкой над Америкой

43-летний политик и бизнесмен считает абсурдом, что крупные технологические компании получили возможность цензурировать президента. lifenews.ru »

2021-1-9 19:48

Владимир Соловьев считает блокировку аккаунта Трампа нарушением прав американцев

Блокировка аккаунтов президента США Дональда Трампа в Twitter демонстрирует нарушение прав американцев. Такое заявление сделал телеведущий Владимир Соловьев. Российский журналист напомнил, что политику запретили блокировать доступ отдельных пользователей к своим постам в Twitter, поскольку это нарушает свободу слова. gazeta.spb.ru »

2021-1-9 18:04

Кадыров сравнил себя с Трампом из-за блокировки аккаунта в соцсетях

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на блокировку аккаунте американского президента Дональда Трампа в соцсетях и нашел сходство с ним. «Теперь мы с Трампом в чем-то похожи: если ранее он заблокировал меня в соцсетях, то сейчас Всевышний восстановил справедливость, и в итоге аккаунты мятежного Дональда Трампа тоже заблокированы», — написал Кадыров в своем Telegram-канале. По словам […] gazeta.spb.ru »

2021-1-8 16:21

Автоледи на каршеринге попала в полицию из-за езды без прав и чужого аккаунта

В Красносельском районе Петербурга остановили автоледи на каршеринге, которая управляла автомобилем без водительских прав. Инцидент произошел в пятницу вечером, 11 октября, на улице Отважных. Сотрудники ГИБДД попытались остановить 21-летнюю девушку, однако та сигнал проигнорировала. gazeta.spb.ru »

2019-10-12 11:31

Математик Дмитрий Богатов которого ранее из-за аккаунта в Tor обвиняли в призывах к массовым беспорядкам, уехал из России

О том, что отъезд состоялся год назад, а в сентябре 2019 года мужчина получил разрешение на работу в США, он сам написал в телеграм-канале 12 сентября. fontanka.ru »

2019-9-12 07:55

Дуров: Часть интересующих ФСБ мобильных номеров никогда не имели аккаунта в Telegram

По словам российского программиста, другая их часть была автоматически удалена за неактивностью еще в прошлом году. saint-petersburg.ru »

2018-4-27 10:07